EVN LED-Einbauleuchte IP65 7W 3000/4000K dimmbar (P65071325) Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte Farbe: grau - silber Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,61 €
Ø 42 €
41,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,61 €
Ø 42 €
41,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,69 €
ab 41,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Lichttechnik LED-Einbauleuchte IP65 P65071325 evolt24 EVN Lichttechnik LED-Einbauleuchte IP65 P65071325 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 41,61 € + 6,49 € Versand Gesamt 48,10 € → zum Angebot
• EVN FLAME IN LED Deckenleuchte, rund, 7W, IP65, 200-240V, 3000K, 4000K, 580lm,... Elektroshop Wagner EVN FLAME IN LED Deckenleuchte, rund, 7W, IP65, 200-240V, 3000K, 4000K, 580lm,... 1 Tage 42,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED-Einbauleuchte IP65 P65071325 elektro4000 EVN Lichttechnik LED-Einbauleuchte IP65 P65071325 15 Tage 48,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.61 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
EVN Lichttechnik LED-Einbauleuchte IP65 P65071325 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,61 € 41,61 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 48,10 € → zum Angebot
EVN FLAME IN LED Deckenleuchte, rund, 7W, IP65, 200-240V, 3000K, 4000K, 580lm, 610lm, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 42,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Einbauleuchte IP65 P65071325 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,27 € → zum Angebot
EVN LED Deckeneuchte mit einstellbarer Farbtemperatur P65071325 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 48,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,59 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:38 Uhr.

EVN LED-Einbauleuchte IP65 7W 3000/4000K dimmbar (P65071325) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN LED-Einbauleuchte IP65 7W 3000/4000K dimmbar (P65071325)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Büro, Flur, Wohnzimmer
grau, silber
Deckeneinbauleuchte
Eigenschaften
dimmbar
3.000 K, 4.000 K
rund
LED
Aluminium, Edelstahl, Kunststoff
IP65
matt
Energiemerkmale
7 Watt
Netz
580 Lumen, 610 Lumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram