Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. Kapseln (30 Stk.) Vitaminpräparat
Produkttyp: Vitaminpräparat
Anwendungsgebiet: Immunsystem - Knochenentwicklung - Muskelfunktionen - Vitaminhaushalt
Allergeninformationen: glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
7,28 €
Menge in g
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EUNOVA D3 + K2 DuoProtect 2.000 I.E. 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
-
PZN-DE 14133532, STADA Consumer Health Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2...
Versand innerhalb von 24h
7,45 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 10,84 €
→ zum Angebot
-
sofort lieferbar
7,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,84 €
→ zum Angebot
-
EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000 I.E./80 μg Kapseln 30 St
ca. 1 - 3 Werktage
7,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 11,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. Kapseln (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Immunsystem, Knochenentwicklung, Muskelfunktionen, Vitaminhaushalt
Produkttyp
Vitaminpräparat
Serie
Eunova Duoprotect
Stückzahl
30 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Kapseln
Dosierung und Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
Maße & Gewicht
Menge in g
7,11 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allergeninformationen
glutenfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen