Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. Kapseln (2x90Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem - Knochenentwicklung - Muskelfunktionen - Vitaminhaushalt Allergeninformationen: glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,68 €
Ø 27 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Menge in g
21,3 g42,7 g7,11 g
Stückzahl
180 Stück30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,68 €
Ø 27 €
26,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 26,68 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EUNOVA DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG 2X90 St medpex EUNOVA DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG 2X90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,68 € Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
• Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG Apolux Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG 1-2 Werktage 29,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
• Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG Juvalis Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG 1-2 Werktage 29,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
• Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG deutscheinternetapotheke Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG 2-4 Werktage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Varianten: Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.68 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
EUNOVA DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG 2X90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,68 € 0,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Eunova Duoprotect D3+k2 2000Ie/80Ug Kombi 180 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,77 € 0,17 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Eunova DuoProtect D3+K2 2000 I.e./80 μg Kaps.Kombi 2x90 St Kapseln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,38 € 0,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,38 € → zum Angebot
EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000 I.E./80 μg Kaps.Kombi 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,86 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Eunova DuoProtect Vitamin D3+K2 2000IE/80UG VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000 I.E./80 μg Kaps.Kombi 180 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,71 € 0,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
Eunova DuoProtect D3 + K2 - 2.000 I.e. healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,21 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. Kapseln (2x90Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. Kapseln (2x90Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Knochenentwicklung, Muskelfunktionen, Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
Eunova Duoprotect
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon)
Maße & Gewicht
42,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram