Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up - 8N1 Espresso (30 ml) Foundation

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
33,99 €
Ø 31 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
33,99 €
Ø 31 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 33,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder PH7FC6A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 easyCOSMETIC Estée Lauder PH7FC6A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Liquid Make-up SPF 10 30 ml 8N1... CosmeticExpress Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Liquid Make-up SPF 10 30 ml 8N1... lagernd | 1-3 Werktage 35,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml... Flaconi ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml... auf Lager 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 8N1 Espresso 30 ml Beautywelt Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 8N1 Espresso 30 ml 40,04 € Versand kostenfrei Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder PH7FC6A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 1133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Liquid Make-up SPF 10 30 ml 8N1 Expresso, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 35,11 € 1170.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml Nr. Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 36,50 € 1216.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 8N1 Espresso 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,04 € Versand kostenfrei Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Estée Lauder 1G5YC60000, Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place (Nr. 8N1 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 43,61 € 1453.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7FC6A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 50,76 € 1692 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,76 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU207770, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up - 8N1 Espresso (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Andrea C Januar 2024

Meine Tochter liebt dieses Make-up und ich liebe den unschlagbaren Preis. Im Laden würde man das Dreifache zahlen. Ein Pumpspender wäre jedoch eine bessere Lösung. Habe daher einen separaten dazu bestellt.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Jennifer87 Dezember 2023

Ich leide unter Rosazea und habe endlich ein Make-up gefunden, das meine Haut nicht reizt. Nachdem ich aufgegeben hatte, wurde mir geraten, dieses Produkt auszuprobieren. Und tatsächlich - es hält, was es verspricht.

5/5
★★★★★ Mein Liebling
Lea November 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Estee Lauder Make-up! Der Preis ist angemessen und ich bestelle lieber online, da es in der Drogerie teurer ist. Dieses Make-Up ist perfekt für besondere Anlässe und man kommt lange damit aus. Der Unterschied zu günstigeren Alternativen ist sofort erkennbar.

Die Deckkraft ist individuell anpassbar, je nachdem, wie viel man aufträgt. Ich persönlich bevorzuge die Anwendung mit einem Schwamm, da mir das Ergebnis am besten gefällt.

5/5
★★★★★ Good
Poliana Oktober 2023

Die Lieferung war sehr schnell und pünktlich. Das Produkt ist gut. Es ist sehr hautfreundlich, keine Reizungen oder Akne durch das Produkt. Einziger Kritikpunkt ist die Deckkraft.

Ich würde mir wünschen, dass sie etwas besser wäre. Aber abgesehen davon ist das Produkt sehr gut.

5/5
★★★★★ Make-up für gepflegtes Aussehen
Beovogel Juli 2023

Dieses Make-up lässt die Haut atmen und hält auch bei Hitze lange. Es sieht natürlich aus und vermeidet den Maskeneffekt. Ideal über Sonnenschutzcreme und ich kaufe es schon über 15 Jahre.

5/5
★★★★★ Bestes Makeup!
No N Juli 2023

Dieses Make-up ist mein absoluter Favorit. Es bietet eine hervorragende Abdeckung und hält den ganzen Tag. Ich benutze es seit Jahren und bin immer noch begeistert. Perfekt für alle, die ein starkes, deckendes Make-up bevorzugen. Klare Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
espresso
Estée Lauder Double Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
10
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram