Nars Natural Radiant Longwear Foundation New Caledonia (30ml)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
38,20 €
Ø 34 €
31,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,45 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
38,20 €
Ø 34 €
31,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,45 €
ab 38,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation Flaconi NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation 1-2 Tage 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - New Caledonia 30 ml, Sephora Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - New Caledonia 30 ml, 24h bis 48h 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• NARS Natural Radiant Dark 2 New Caledonia Foundation, 30 ml Amazon Marketplace NARS Natural Radiant Dark 2 New Caledonia Foundation, 30 ml 73,45 € Versand kostenfrei Gesamt 73,45 € → zum Angebot
Varianten: Nars Natural Radiant Longwear Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.2 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.399,70 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - New Caledonia 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 47,95 € 1598.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Collection Longwear Foundation, Gesichts Make-up, foundation, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
NARS 34106628101, NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation (30ml) NEW niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,00 € 1866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 607845066286, NARS Cosmetics Natural Radiant Longwear Foundation (New Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 61,15 € 2038.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,15 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Dark 2 New Caledonia Foundation, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,45 € Versand kostenfrei Gesamt 73,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

Nars Natural Radiant Longwear Foundation New Caledonia (30ml) Test

5/5
★★★★★ perfect skin colour..love it
CAROLINE H März 2024

I can 100 percent recommend 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leider Deckel deffekt
Amazon Kunde Juni 2024

Ansich tolles Produkt , leider ging der Verschluss innerhalb kürzester Zeit kaputt so das man es nicht mehr vernünftig nutzen konnte !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
dark
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
Leuchtkraft, ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
satiniert
Inhaltsstoffe
Aminosäure, Pflanzenextrakte
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram