Nars Natural Radiant Longwear Foundation Mont Blanc (30ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 40 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 40 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 39,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Natural Radiant Longwear Foundation - Hell 2/Mont Blanc Joybuy (joybuy.de) NARS Natural Radiant Longwear Foundation - Hell 2/Mont Blanc Lieferzeit 1-2 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation Flaconi NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Nars Natural Radiant Longwear Foundation Amazon Marketplace Nars Natural Radiant Longwear Foundation 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Varianten: Nars Natural Radiant Longwear Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
NARS Natural Radiant Longwear Foundation - Hell 2/Mont Blanc ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 39,95 € 1331.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.399,70 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Longwear Foundation langanhaltende Make-up Foundation iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,93 € 1431,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,93 € → zum Angebot
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Mont Blanc 30 ml Weiß, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 47,95 € 1598.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 607845066019, NARS Cosmetics Natural Radiant Longwear (Mont Blanc) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 49,27 € 1642.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,27 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Longwear Foundation langanhaltende Make-up Foundation NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 1683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
NARS 34106601101, NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation (30ml) MONT niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,00 € 1866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Nars Natural Radiant Longwear Foundation Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Nars Natural Radiant Longwear Foundation Mont Blanc (30ml) Test

5/5
★★★★★ Nars Creme – Sanftheit, die Ihre Haut verdient
Fariba Mai 2025

Die NARS Creme vereint moderne Hautpflege mit natürlichen Wirkstoffen und ist perfekt für alle, die ihre natürliche Schönheit betonen wollen. Ihre leichte Textur zieht schnell ein, spendet langanhaltende Feuchtigkeit und pflegt intensiv. Die parabenfreie, schadstoffarme Formel eignet sich für alle Hauttypen — sogar empfindliche Haut.

Bereits beim ersten Auftragen fühlt sich die Haut geschmeidig und erfrischt an; regelmäßige Anwendung fördert ein glattes, klares und strahlendes Hautbild. Ideal zur täglichen Pflege und als Basis für Make-up.

5/5
★★★★★ انا احب هاذ الكريم
Sher g März 2024

Ich liebe diese brudakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
Leuchtkraft, ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
satiniert
Inhaltsstoffe
Aminosäure, Pflanzenextrakte
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram