Nars Natural Radiant Longwear Foundation (30ml) Stromboli
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation
Wirkung: Leuchtkraft - ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint
Dekorative Kosmetik für: Teint
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
37,09 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation
1-2 Tage
37,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,09 €
→ zum Angebot
-
NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
-
NARS Natural Radiant Longwear Foundation Stromboli 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
-
Nars Natürliche Ausstrahlung Lang Anhaltende Grundierung - Stromboli
62,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nars Natural Radiant Longwear Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Nars Natural Radiant Longwear Foundation (30ml) Stromboli Test
5/5
★★★★★
perfect skin colour..love it
I can 100 percent recommend 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Leider Deckel deffekt
Ansich tolles Produkt , leider ging der Verschluss innerhalb kürzester Zeit kaputt so das man es nicht mehr vernünftig nutzen konnte !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Dekorative Kosmetik für
Teint
Farbe
beige
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Tube
Wirkung
Leuchtkraft, ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
Deckkraft
mittel bis hoch
Korrektur für
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Textur
Fluid
Nuancen
satiniert
Inhaltsstoffe
Aminosäure, Pflanzenextrakte
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen