Nars Natural Radiant Longwear Foundation Punjab (30ml)

• Mittlere bis hohe Deckkraft kaschiert Unreinheiten und Rötungen zuverlässig
• Satiniertes Finish verleiht natürliche Leuchtkraft ohne künstlichen Glanz
• Für alle Hauttypen geeignet und angenehm zu tragen
• Fluid-Textur lässt sich präzise auftragen und verblenden
• Aminosäuren und Pflanzenextrakte unterstützen hautfreundliche Formulierung
• Korrigiert Pickel und Hautunreinheiten für ebenmäßigen Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,66 €
Ø 33 €
30,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,66 €
Ø 33 €
30,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,89 €
ab 30,66 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation Flaconi NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation 1-2 Tage 30,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
• NARS Teint Natural Radiant Longwear Foundation 30 ml Punjab Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Natural Radiant Longwear Foundation 30 ml Punjab Female, Grundpreis: sofort lieferbar 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• NARS Natural Radiant Longwear Foundation – Punjab von NARS for Women – 28 g Amazon Marketplace NARS Natural Radiant Longwear Foundation – Punjab von NARS for Women – 28 g Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
Varianten: Nars Natural Radiant Longwear Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.66 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
NARS Natural Radiant Longwear Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
NARS Teint Natural Radiant Longwear Foundation 30 ml Punjab Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 34,95 € 1165 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Longwear Foundation Pflege 30 ml, Grundpreis: € 1.366,30 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 1366.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Punjab 30 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 48,45 € 1615 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,45 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Longwear Foundation langanhaltende Make-up Foundation NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,00 € 1866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
NARS 34106608101, NARS - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation (30ml) niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,00 € 1866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 607845066088, NARS Cosmetics Natural Radiant Longwear Foundation Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 56,20 € 1873.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
NARS Natural Radiant Longwear Foundation – Punjab von NARS for Women – 28 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,89 € Versand kostenfrei Gesamt 63,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Nars Natural Radiant Longwear Foundation Punjab (30ml)

Nars Natural Radiant Longwear Foundation Punjab – strahlender Teint mit satiniertem Finish

Die Foundation vereint mittlere bis hohe Deckkraft mit einem satinierten Finish, das dem Teint natürliche Leuchtkraft verleiht. Die Fluid-Textur lässt sich gleichmäßig auftragen und verschmilzt mit der Hautoberfläche zu einem ebenmäßigen, makellosen Ergebnis. Hautunreinheiten, Pickel und Rötungen werden zuverlässig kaschiert, während das Make-up die natürliche Ausstrahlung der Haut bewahrt. Für alle Hauttypen geeignet, bietet die Formulierung ein angenehmes Tragegefühl ohne Maskeneffekt.

Natürliche Leuchtkraft durch sorgfältig abgestimmte Formulierung

Das satinierte Finish erzeugt eine dezente Luminosität, die gesund und frisch wirkt – ohne künstlichen Glanz. Die Fluid-Textur ermöglicht präzises Auftragen und lässt sich verblenden. Aminosäuren und Pflanzenextrakte unterstützen die Hautverträglichkeit der Formulierung. Diese Inhaltsstoffe fügen sich harmonisch in die Rezeptur ein und tragen zum angenehmen Hautgefühl bei. Die mittlere bis hohe Deckkraft lässt sich nach individuellem Bedarf aufbauen: Wenige Schichten für einen natürlichen Look, mehrere Lagen für intensivere Abdeckung. So entsteht ein strahlender Teint, der die natürliche Hautstruktur respektiert und Unebenheiten ausgleicht, ohne zu beschweren.

Nars Natural Radiant Longwear Foundation Punjab (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Natural Radiant Longwear Foundation Punjab (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
Leuchtkraft, ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
satiniert
Inhaltsstoffe
Aminosäure, Pflanzenextrakte
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram