Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 03 Innocent Pink (1g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
23,71 €
Ø 27 €
23,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
23,71 €
Ø 27 €
23,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 23,71 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 34369, SENSAI Lip Pencil 03 Innocent Pink, 1 g Basler Haar-Kosmetik SENSAI 34369, SENSAI Lip Pencil 03 Innocent Pink, 1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
• SENSAI Colours Lip Pencil Innocent Pink LP 03 1,0g Beautywelt SENSAI Colours Lip Pencil Innocent Pink LP 03 1,0g 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• Sensai 34369, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 27.990,- / kg easyCOSMETIC Sensai 34369, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 27.990,- / kg auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Sensai Lip Pencil 1g - 03 Innocent Pink parfuemerie-heudorf Sensai Lip Pencil 1g - 03 Innocent Pink 1-3 Tage 29,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Colours Lip Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.71 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI 34369, SENSAI Lip Pencil 03 Innocent Pink, 1 g ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
SENSAI Colours Lip Pencil Innocent Pink LP 03 1,0g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Sensai 34369, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 27.990,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 1g - 03 Innocent Pink parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 29950,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil, 03 INNOCENT PINK Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 30,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Sensai Kanebo 96060, Sensai Kanebo Lip Liner Rosa Frau 03 Innocent Pink female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 03 Innocent Pink 1 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil, 03 INNOCENT PINK Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 34,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
SENSAI Lip Pencil 03 Innocent Pink, 1 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
Sensai 34369, Sensai Lip Pencil (03 Innocent Pink) (34369) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 37,61 € Versand kostenfrei Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
SENSAI COLOURS Lip Pencil mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 03 Innocent Pink (1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 03 Innocent Pink (1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
pink
Kanebo Sensai Colours
Eigenschaften
Flacon, Stift
leicht
wischfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram