Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 02 Cheerful Orange (1g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
21,93 €
Ø 24 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
21,93 €
Ø 24 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 21,93 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 34368, SENSAI Lip Pencil 02 Cheerful Orange, 1 g Basler Haar-Kosmetik SENSAI 34368, SENSAI Lip Pencil 02 Cheerful Orange, 1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 21,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
• SENSAI Lip Pencil 02 Cheerful Orange, 1 g basler-beauty.de SENSAI Lip Pencil 02 Cheerful Orange, 1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 21,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
• SENSAI Colours Lip Pencil Cheerful Orang LP 02 1,0g Beautywelt SENSAI Colours Lip Pencil Cheerful Orang LP 02 1,0g 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• Colours Lip Pencil 02-Cheerful Orange Amazon Marketplace Colours Lip Pencil 02-Cheerful Orange Auf Lager 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Colours Lip Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.93 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Lip Pencil 02 Cheerful Orange, 1 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
SENSAI 34368, SENSAI Lip Pencil 02 Cheerful Orange, 1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,93 € 21930 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
SENSAI Colours Lip Pencil Cheerful Orang LP 02 1,0g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Sensai 34368, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 26.990,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 26990 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 1g - 02 Cheerful Orange parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 29950,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil, 02 CHEERFUL ORANGE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 30,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 02 Cheerful Orange 1 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 32,59 € 32590 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Sensai 34368, Sensai Lip Pencil (02 Cheerful Orange) (34368) Orange/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 34,73 € 34730 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 38,95 € 38950 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Colours Lip Pencil 02-Cheerful Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
SENSAI COLOURS Lip Pencil mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Lip Pencil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 02 Cheerful Orange (1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 02 Cheerful Orange (1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
orange
Kanebo Sensai Colours
Eigenschaften
Stift
leicht
wischfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram