Kanebo Sensai Colours Lip Pencil Stunning Nude (1g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,59 €
Ø 26 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,59 €
Ø 26 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 26,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Colours Lip Pencil Stunning Nude LP 06 1,0g Beautywelt SENSAI Colours Lip Pencil Stunning Nude LP 06 1,0g 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• SENSAI COLOURS LIP PENCIL 1 g Stunning Nude Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper SENSAI COLOURS LIP PENCIL 1 g Stunning Nude Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 26,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• SENSAI 34372, SENSAI Lip Pencil 06 Stunning Nude, 1 g Basler Haar-Kosmetik SENSAI 34372, SENSAI Lip Pencil 06 Stunning Nude, 1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
• SENSAI Lip Pencil 06 Stunning Nude, 1 g basler-beauty.de SENSAI Lip Pencil 06 Stunning Nude, 1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Colours Lip Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.59 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Colours Lip Pencil Stunning Nude LP 06 1,0g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
SENSAI COLOURS LIP PENCIL 1 g Stunning Nude Female, Grundpreis: € 26.940,30 / kg Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,94 € 26940 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
SENSAI Lip Pencil 06 Stunning Nude, 1 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
SENSAI 34372, SENSAI Lip Pencil 06 Stunning Nude, 1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,15 € 28150 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 06 Stunning Nude 1 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,49 € 28490 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Sensai 34372, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 28.990,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 28990 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil Lippenkonturenstift mit einem Anspitzer Farbton 06 Stunning Nude 1 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,50 € 29500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 1g - 06 Stunning Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 29950,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil, 06 STUNNING NUDE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 30,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Sensai Kanebo 96063, Sensai Kanebo Lip Pencil 06 Stunning Nude Rosa Frau Pink female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 32,99 € 32990 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil, 06 STUNNING NUDE Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 34,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
Sensai 34372, Sensai Lip Pencil (06) (34372) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 36,33 € 36330 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,33 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Colours Lip Pencil Stunning Nude (1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Colours Lip Pencil Stunning Nude (1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
nude
Kanebo Sensai Colours
Eigenschaften
Stift
leicht
wischfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram