Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 04 Feminin Mauve (1g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: malve
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 28,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sensai 34370, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 28.990,- / kg easyCOSMETIC Sensai 34370, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 28.990,- / kg auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
  • Sensai Lip Pencil 04 FEMININE MAUVE Parfümerie Ruthe Sensai Lip Pencil 04 FEMININE MAUVE 1-3 Tage 30,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
  • Sensai Colours Lip Pencil Lipliner Flaconi Sensai Colours Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
  • 1 g SENSAI Lip Pencil 04 Feminine Mauve Parfuemerie-CB 1 g SENSAI Lip Pencil 04 Feminine Mauve 3-4 Werktage 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Colours Lip Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sensai 34370, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 28.990,- / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 28990 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 04 FEMININE MAUVE Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 30,70 € 30700 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Sensai Colours Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
1 g SENSAI Lip Pencil 04 Feminine Mauve Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,80 € 32800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
SENSAI Colours Lip Pencil Feminine Mauve LP 04 1,0g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,85 € Versand kostenfrei Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 04 Feminin Mauve 1 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,99 € 34990 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Sensai Kanebo 96061, Sensai Kanebo Lip Pencil 04 Feminine Mauve Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 34,99 € 34990 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 38,95 € 38950 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Sensai 10572004, Sensai Lip Pencil 04 Feminine Mauve Rosa female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,00 € 42000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
LIP PENCIL schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 42,99 € 42990,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:54 Uhr.

Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 04 Feminin Mauve (1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 04 Feminin Mauve (1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
malve
Kanebo Sensai Colours
Eigenschaften
Stift
leicht
wischfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram