Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 05 Classy Rose (1g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: rosé
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,27 €
Ø 26 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,27 €
Ø 26 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 26,27 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Lip Pencil Lippenkonturenstift mit einem Anspitzer Farbton 05 Classy... iparfumerie Sensai Lip Pencil Lippenkonturenstift mit einem Anspitzer Farbton 05 Classy... 1-2 Werktage 26,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
• SENSAI Colours Lip Pencil Classy Rose LP 05 1,0g Beautywelt SENSAI Colours Lip Pencil Classy Rose LP 05 1,0g 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
• Sensai 34371, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 26.990,- / kg easyCOSMETIC Sensai 34371, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 26.990,- / kg auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• SENSAI 34371, SENSAI Lip Pencil 05 Classy Rose, 1 g Basler Haar-Kosmetik SENSAI 34371, SENSAI Lip Pencil 05 Classy Rose, 1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Colours Lip Pencil (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.27 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Lip Pencil Lippenkonturenstift mit einem Anspitzer Farbton 05 Classy Rose 1 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,27 € 26270,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
SENSAI Colours Lip Pencil Classy Rose LP 05 1,0g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Sensai 34371, Sensai Lip Pencil Pflege 1 g, Grundpreis: € 26.990,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 26990 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
SENSAI Lip Pencil 05 Classy Rose, 1 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
SENSAI 34371, SENSAI Lip Pencil 05 Classy Rose, 1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,15 € 28150 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 1g - 05 Classy Rose parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € 29950,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil, 05 CLASSY ROSE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 30,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil Lippenkonturenstift mit einem Anspitzer Farbton 05 Classy Rose 1 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 30900 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Sensai Kanebo 96062, Sensai Kanebo Lip Pencil 05 Classy Rose Rosa Frau Pink female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 33,49 € 33490 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Sensai 34371, Sensai Lip Pencil (05) (34371) Beige/Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 34,47 € 34470 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil 05 Classy Rose 1 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,79 € 34790 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Sensai Lip Pencil Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 38,95 € 38950 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 05 Classy Rose (1g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Colours Lip Pencil 05 Classy Rose (1g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
rosé
Kanebo Sensai Colours
Eigenschaften
Stift
leicht
wischfest
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram