Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) - 4W3 Henna Foundation

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,49 €
Ø 36 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
38,49 €
Ø 36 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 38,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Foundation SPF 10 4W3 Henna 30 ml, SUPERSHOP Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Foundation SPF 10 4W3 Henna 30 ml, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Estée Lauder PH7F56A000-4160, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup... Beautywelt Estée Lauder PH7F56A000-4160, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup... sofort verfügbar 38,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,56 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 Foundation, 4W3 Henna, 30... Amazon Marketplace Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 Foundation, 4W3 Henna, 30... 73,93 € Versand kostenfrei Gesamt 73,93 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Make-up Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 4W3 Henna... Otto ESTÉE LAUDER Make-up Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 4W3 Henna... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.49 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Foundation SPF 10 4W3 Henna 30 ml, ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,49 € 1283 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F56A000-4160, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 38,66 € 1288.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,56 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml Nr. Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,80 € 1393.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,90 € 1396.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F56A00, Estée Lauder Este Lauder Double Wear Stayinplace Makeup Spf Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 51,97 € 1732.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,97 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F56A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 58,00 € 1933.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU207775, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 Foundation, 4W3 Henna, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,93 € Versand kostenfrei Gesamt 73,93 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Make-up Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 4W3 Henna 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) - 4W3 Henna Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Andrea C Januar 2024

Dieses Make-up ist ein echter Geheimtipp für alle, die Qualität zum besten Preis suchen! Meine Tochter nutzt es seit Jahren täglich und ist absolut zufrieden. Der Preis hier ist unschlagbar im Vergleich zum dreifachen Preis im Laden. Ein Pumpspender wäre allerdings praktischer.

Wir haben uns jetzt einen separaten bestellt. Probieren Sie es aus und überzeugen Sie sich selbst von der Qualität von Estee Lauder!.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Jennifer87 Dezember 2023

Ich leide unter Rosazea und war auf der Suche nach einem Make-up, das meine Haut nicht reizt. Nachdem ich viele Produkte ausprobiert hatte, habe ich endlich das Richtige gefunden. Dieses Make-up hält wirklich, was es verspricht - es ist perfekt für meine empfindliche Haut.

5/5
★★★★★ Mein Liebling
Lea November 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Make-Up von Estee Lauder. Der Preis ist angemessen, besonders im Vergleich zu ähnlichen Produkten in Drogerien. Dies ist mein Go-To-Make-Up für besondere Anlässe, da es sehr ergiebig ist. Die Qualität ist deutlich besser als bei günstigeren Alternativen.

Die Deckkraft kann individuell angepasst werden, je nachdem wie viel man aufträgt. Persönlich verwende ich einen Schwamm und bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Es lohnt sich definitiv, in dieses hochwertige Make-Up zu investieren.

5/5
★★★★★ Good
Poliana Oktober 2023

Die Lieferung war sehr schnell und pünktlich. Das Produkt ist gut. Es ist sehr hautfreundlich, keine Reizungen oder Akne wegen des Produkts. Etwas, was ich nicht mag, ist die Abdeckung.

Ich würde es lieber etwas mehr bedecken. Aber abgesehen davon ist das Produkt sehr gut.

5/5
★★★★★ Make-up für gepflegtes Aussehen
Beovogel Juli 2023

Dieses Make-up lässt die Haut atmen und hält auch bei heißen Temperaturen sehr lange. Es bietet eine natürliche Abdeckung ohne Maskeneffekt und ist ideal über Sonnenschutzcreme zu tragen. Ich benutze dieses Produkt bereits seit über 15 Jahren!.

5/5
★★★★★ Bestes Makeup!
No N Juli 2023

Dieses Make-up bietet eine langanhaltende Deckkraft für einen makellosen Teint. Nach Jahren der Nutzung bin ich überzeugt und würde kein anderes Produkt verwenden. Perfekt für ein künstliches Finish, aber möglicherweise zu stark für Naturschönheiten. 10 von 10 Punkten!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
braun
Estée Lauder Double Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
10
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram