Espara Vitamin D Tropfen (15 ml) Vitaminpräparat

• Die vegetarischen Tropfen liefern eine konzentrierte Dosis Vitamin D für die tägliche Unterstützung des Knochenstoffwechsels.
• Mit 15 ml Inhalt bietet das Fläschchen eine praktische und dosierbare Anwendung für einen längeren Zeitraum.
• Die glutenfreie und laktosefreie Formulierung eignet sich für Menschen mit Nahrungsmittelunverträglichkeiten oder speziellen Ernährungsanforderungen.
• Angereichert mit Arganöl, Calcium und Phosphor, unterstützt das Präparat die Aufnahme und Verwertung von Vitamin D im Körper.
• Das hochwertige Nahrungsergänzungsmittel wurde entwickelt, um die Vitalität und das allgemeine Wohlbefinden zu fördern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,75 €
Ø 10 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,75 €
Ø 10 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
ab 9,75 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VITAMIN D TROPFEN 15 ml ayvita VITAMIN D TROPFEN 15 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 01471575, Espara Vitamin D Tropfen 15 ml, Grundpreis: € 663,33 / l pharmeo PZN-DE 01471575, Espara Vitamin D Tropfen 15 ml, Grundpreis: € 663,33 / l 1-2 Werktage 9,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 01471575, Vitamin D Tropfen Inhalt: 15 ml, Grundpreis: € 663,33 / l APONEO PZN-DE 01471575, Vitamin D Tropfen Inhalt: 15 ml, Grundpreis: € 663,33 / l Artikel verfügbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 01471575, Espara Vitamin D Tropfen 15 ml, Grundpreis: € 710,- / l Apolux PZN-DE 01471575, Espara Vitamin D Tropfen 15 ml, Grundpreis: € 710,- / l sofort lieferbar 10,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.75 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
VITAMIN D TROPFEN 15 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,75 € 487,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
PZN-DE 01471575, Espara Vitamin D Tropfen 15 ml, Grundpreis: € 663,33 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
PZN-DE 01471575, Vitamin D Tropfen Inhalt: 15 ml, Grundpreis: € 663,33 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01471575, Espara Vitamin D Tropfen 15 ml, Grundpreis: € 710,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Vitamin D Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,66 € 710,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Vitamin D Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,67 € 711,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
PZN-DE 01471575, Espara Vitamin D Tropfen 15 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,71 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Vitamin D Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,98 € 798,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
PZN-DE 01471575, Espara Vitamin D Tropfen 15 ml, Grundpreis: € 799,33 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Vitamin D Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Vitamin D Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Vitamin D Tropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Espara Vitamin D Tropfen (15 ml)

Espara Vitamin D Tropfen (15 ml) für optimale Vitalität

Entdecken Sie die Kraft der Sonne in Tropfenform! Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel unterstützt Ihre Gesundheit auf natürliche Weise. Mit seiner einzigartigen Formulierung bietet es eine effiziente Aufnahme von Vitamin D, einem essenziellen Nährstoff für Knochen, Muskeln und das Immunsystem. Die praktische Tropfenform ermöglicht eine präzise Dosierung und macht die tägliche Einnahme zum Kinderspiel – ideal für alle, die ihre Vitalität gezielt steigern möchten.

Natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden

Die vegetarische Formulierung dieses Vitaminpräparats vereint sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe wie hochwertiges Arganöl, Calcium und Phosphor. Diese Kombination fördert nicht nur die Aufnahme des Vitamins D, sondern unterstützt auch die Knochenmineralisierung. Besonders in den sonnenarmen Monaten oder bei eingeschränkter Sonnenlichtexposition bietet dieses Nahrungsergänzungsmittel eine zuverlässige Quelle für den wichtigen "Sonnenvitamin"-Bedarf. Genießen Sie die positiven Effekte auf Ihre Knochengesundheit und Ihr allgemeines Wohlbefinden.

Espara Vitamin D Tropfen (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Espara Vitamin D Tropfen (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalität
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Tropfen
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Arganöl, Calcium, Phosphor, Vitamin D, Vitamine
Maße & Gewicht
15 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram