Erima Retro Star Unisex (40620) smaragd/white Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132124), smaragd/weiß, L Amazon Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132124), smaragd/weiß, L Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Erima Retro Star Trikot Herren - smaragd/weiß - M deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Herren - smaragd/weiß - M 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Trikot Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Trikot Erima Retro Star 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot erima Herren Trikot Retro Star Otto Erima Fußballtrikot erima Herren Trikot Retro Star lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star Unisex (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132124), smaragd/weiß, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132124), smaragd/weiß, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Erima Retro Star Trikot Herren - smaragd/weiß - M deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Trikot Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot erima Herren Trikot Retro Star Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot smaragd/weiß M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Erima Retro Star Unisex (40620) smaragd/white Test

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch statt gefunden
Janine K Januar 2025

Shirt qualitativ gut, aber zu groß. Positiv: Umtauschoption vorhanden. Nach Rücksendung wurde jedoch kein Exemplar in der angegebenen Größe geliefert; ein neues sei erst im Juli verfügbar.

Sehr merkwürdig, weil eine Neubestellung innerhalb eines Tages lieferbar wäre. Bitte Umtauschprozess, Verfügbarkeit und Kundenservice optimieren oder die Austausch-Option entfernen.

5/5
★★★★★ Top Qualität, passt perfekt*****
J. K Dezember 2025

Tolles Shirt, beste Qualität *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
V. L Dezember 2025

Super Trikot, tolle Qualität. Grau-Ton etwas heller als dargestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch perfekt
Roswitha November 2025

Gute Qualität 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
weiß
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram