Erima Retro Star Unisex (40620) new royal/white Trikot unbedruckt

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 10,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Trikot Herren - new royal/weiß - 2XL deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Herren - new royal/weiß - 2XL 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• erima Retro Star Trikot new royal/weiß XXL sportdeal24 erima Retro Star Trikot new royal/weiß XXL 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132122), New royal/weiß, XXL Amazon Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132122), New royal/weiß, XXL Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot Otto Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star Unisex (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Trikot Herren - new royal/weiß - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot new royal/weiß XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132122), New royal/weiß, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132122), New royal/weiß, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Jersey Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 20,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Erima Retro Star Trikot, blau 4062075066400 sport2000 Angebotsinfo 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Erima T-Shirt Retro Star Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Erima Retro Star Unisex (40620) new royal/white Test

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch statt gefunden
Janine K Januar 2025

Schönes Produkt, leider zu groß. Der angebotene Umtausch war gut gemeint, doch nach Rücksendung erhielt ich nicht die angegebene Größe. Stattdessen wurde mir ein Ersatz erst im Juli angekündigt, obwohl eine Neubestellung sofort lieferbar wäre. Der Umtauschprozess und Kundenservice sind verbesserungsbedürftig – bitte Austauschoption optimieren oder entfernen.

5/5
★★★★★ Top Qualität, passt perfekt*****
J. K Dezember 2025

Tolles Shirt, beste Qualität *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
V. L Dezember 2025

Super Trikot, tolle Qualität. Grau-Ton etwas heller als dargestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch perfekt
Roswitha November 2025

Gute Qualität 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
weiß
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram