Erima Retro Star Unisex (40620) white/black Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,85 €
ab 10,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Trikot Herren - weiß/schwarz - XL deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Herren - weiß/schwarz - XL 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jersey Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Jersey Erima Retro Star 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132121), weiß/schwarz, XXL Amazon Marketplace Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132121), weiß/schwarz, XXL Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot Otto Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star Unisex (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Trikot Herren - weiß/schwarz - XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jersey Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot weiß/schwarz XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Retro Star Trikot (3132121), weiß/schwarz, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Unisex Erwachsene Retro Star Trikot Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € Versand kostenfrei Gesamt 16,19 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Erima Retro Star Trikot, weiß 4062075066295 sport2000 Angebotsinfo 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Erima Retro Star Trikot, weiß 3132121 absolute teamsport Angebotsinfo 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Erima Retro Star Unisex (40620) white/black Test

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch statt gefunden
Janine K Januar 2025

Schönes Shirt, leider zu groß. Positiv: Umtauschoption. Negativ: Nach Rücksendung wurde kein Shirt in der gewünschten Größe geliefert; stattdessen heißt es, ein Ersatz sei erst im Juli lieferbar.

Das wirkt unverständlich, da eine Neubestellung angeblich binnen eines Tages geliefert würde. Bitte Umtauschprozess und Kundenservice verbessern oder Umtauschoption entfernen.

5/5
★★★★★ Top Qualität, passt perfekt*****
J. K Dezember 2025

Tolles Shirt, beste Qualität *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
V. L Dezember 2025

Super Trikot, tolle Qualität. Grau-Ton etwas heller als dargestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch perfekt
Roswitha November 2025

Gute Qualität 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
weiß
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram