Erima Retro Star Unisex (40620) yellow/black Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farben: gelb - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,95 €
Ø 12 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 10,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Trikot Herren - gelb/schwarz - XL deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Herren - gelb/schwarz - XL 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jersey Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Jersey Erima Retro Star 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• erima Retro Star Trikot gelb/schwarz XL sportdeal24 erima Retro Star Trikot gelb/schwarz XL 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot erima Herren Trikot Retro Star Otto Erima Fußballtrikot erima Herren Trikot Retro Star lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Varianten: Erima Retro Star Unisex (40620)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Trikot Herren - gelb/schwarz - XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jersey Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 12,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot gelb/schwarz XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot erima Herren Trikot Retro Star Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot RETRO STAR jersey shortsleeve intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Erima T-Shirt Retro Star Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Erima Retro Star Unisex (40620) yellow/black Test

3/5
★★★☆☆ Kein Austausch statt gefunden
Janine K Januar 2025

Schickes Shirt, leider zu groß. Austausch war möglich, jedoch nach Rücksendung kein Exemplar in der gewünschten Größe erhalten – stattdessen erst wieder ab Juli lieferbar. Unverständlich, da bei Neubestellung schnelle Lieferung möglich wäre.

Bitte Umtauschprozess und Lieferzeiten verbessern oder Austauschoption entfernen. Insgesamt gute Qualität, aber enttäuschender Kundenservice.

5/5
★★★★★ Top Qualität, passt perfekt*****
J. K Dezember 2025

Tolles Shirt, beste Qualität *****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
V. L Dezember 2025

Super Trikot, tolle Qualität. Grau-Ton etwas heller als dargestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch perfekt
Roswitha November 2025

Gute Qualität 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
gelb, schwarz
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram