Erena Idena Idealbinden 6 cm Schlingkante (10 Stk.) Kompressionsbinde
Produkttyp: Kompressionsbinde
Verpackungsgröße: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
41,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Idena (ap) Idealbinde Weiß M.n.ausfr.schlingk. 6cm 10 ST
1-3 Werktage
41,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,30 €
→ zum Angebot
-
Idena (AP) Idealbinde weiß 6 cm
2-4 Werktage
41,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG Idena Idealbinden 6 cm Schlingkante 10 St
43,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:11 Uhr.
Erena Idena Idealbinden 6 cm Schlingkante (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Erena Idena Idealbinden 6 cm Schlingkante (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kompressionsbinde
Arzneimittel-Hersteller
Erena Verbandstoffe
Eigenschaften
Verpackungsgröße
10 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen