Erdi Falzzange, 270 mm (D331-60) KFZ Zange

Gewicht: 426 g Produkttyp: KFZ Zange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,98 €
Ø 32 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,98 €
Ø 32 €
31,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 31,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Alicate plegado recto Amazon Bessey Alicate plegado recto Auf Lager 31,98 € + 2,95 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
• Bessey Falzzange gerade D331-60 contorion Bessey Falzzange gerade D331-60 1 Werktag 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Erdi Montagezange Falzzange gerade D331-60 Otto Erdi Montagezange Falzzange gerade D331-60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.98 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Alicate plegado recto ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,98 € + 2,95 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
BESSEY Erdi Falzzange D331-60, gerade, aufgelegte Ausführung, Maulbreite 60 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Bessey Falzzange gerade D331-60 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Falzzange Länge: 270 mm|Kopfform: gerade endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 35,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,43 € → zum Angebot
Bessey Falzzange gerade - D331-60 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 36,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Erdi Falzzange L.280mm aufgelegt ger.pulv. D331-60 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 36,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 333,73 € → zum Angebot
BESSEY Falzzange gerade D331-60 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 39,08 € 39,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Erdi Montagezange Falzzange gerade D331-60 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Erdi D331-60 Falzzange 270mm 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Erdi D331-60 Falzzange 270mm 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
D331-60 Falzzange 270 Mm 1 St. - Erdi ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Erdi Falzzange, 270 mm (D331-60) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Erdi Falzzange, 270 mm (D331-60)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
426 g
KFZ Zange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram