Erborian Bamboo Super Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - glättend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Feuchtigkeitsarme Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,00 €
Ø 32 €
29,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,00 €
Ø 32 €
29,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,18 €
ab 32,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erborian - Bamboo Super Serum - Feuchtigkeitsspendendes Serum - bamboo Super... Sephora Erborian - Bamboo Super Serum - Feuchtigkeitsspendendes Serum - bamboo Super... 24h bis 48h 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Erborian Bamboo Super Serum 30 ml Beautywelt Erborian Bamboo Super Serum 30 ml 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
• Erborian Tagescreme Hydrating Haut serum Bamboo (Super Serum) 30ml Otto Erborian Tagescreme Hydrating Haut serum Bamboo (Super Serum) 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,18 € Versand kostenfrei Gesamt 55,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Erborian - Bamboo Super Serum - Feuchtigkeitsspendendes Serum - bamboo Super Serum ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,00 € 1066.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Erborian Bamboo Super Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Erborian Bamboo Super Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Erborian 6AA30366, Erborian Bamboo Super Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,19 € 1173 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Erborian Bamboo intensives, hydratisierendes Serum 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,28 € 1176,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
Erborian 6AA30366, Erborian Bamboo Super Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,10 € 1303.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Erborian Bamboo Super Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,54 € 1318,00 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 44,54 € → zum Angebot
Erborian Bamboo Super Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.319,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 39,59 € 1319.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Erborian Bamboo intensives, hydratisierendes Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.383,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 1383.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
PZN-DE 08113532, erborian Korean Skin Therapy Bamboo Super Serum 30 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 43,19 € 1439.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Bamboo Super Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,00 € 1566,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Erborian Bamboo Super Serum, Grundpreis: € 1.600,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 48,00 € 1600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Erborian Bamboo Super Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Hautgefühl
Esther S November 2023

Schnell einziehendes Produit mit grosser Wirkung. Ich bewahre es im Kühlschrank auf für den Frischekick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut
Gesichtsserum
ohne Silikone, vegan
Gesicht
Korean-Beauty, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Flakon
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, glättend
Bambus, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram