ENZBORN Melkers Original Hamamelis (250ml) Körperbalsam

Produkttyp: Körperbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend - schützend Inhalt in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,25 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,25 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,95 €
ab 4,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Enzborn Melkers Original Hamamelis 250 ml medpex Enzborn Melkers Original Hamamelis 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 14371970, Melkers Original mit Hamamelis Enzborn Fettsalbe Inhalt: 250... APONEO PZN-DE 14371970, Melkers Original mit Hamamelis Enzborn Fettsalbe Inhalt: 250... Artikel verfügbar 4,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Ferdinand Eimermacher GmbH & Co. KG Melkers Original mit Hamamelis Enzborn 250... die Beraterapotheke Ferdinand Eimermacher GmbH & Co. KG Melkers Original mit Hamamelis Enzborn 250... 5,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.25 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Enzborn Melkers Original Hamamelis 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,25 € 17,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
PZN-DE 14371970, Melkers Original mit Hamamelis Enzborn Fettsalbe Inhalt: 250 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,94 € 19.76 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co. KG Melkers Original mit Hamamelis Enzborn 250 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co. KG ENZBORN® Melkers Original Hamamelis Melkfett, hygi DE Angebotsinfo 5,20 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
PZN-DE 14371970, Ferdinand Eimermacher Melkers Original mit Hamamelis Enzborn 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,29 € 21.16 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
PZN-DE 14371970, Ferdinand Eimermacher Melkers Original mit Hamamelis Enzborn pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,44 € 21.76 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
MELKERS Original mit Hamamelis Enzborn 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € 22,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
PZN-DE 14371970, Ferdinand Eimermacher Melkers Original mit Hamamelis Enzborn 250 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,99 € 23.96 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Ferdinand Eimermacher GmbH Enzborn MELKERS Original mit Hamamelis 250 ml Fettsalbe - Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 5,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-DE 14371970, Ferdinand Eimermacher 62040, Ferdinand Eimermacher MELKERS Original ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,05 € 24.2 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Enzborn Melkers Original Hamamelis 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
PZN-DE 14371970, Melkers Original mit Hamamelis Enzborn 250 ml Fettsalbe, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,89 € 27.56 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ENZBORN Melkers Original Hamamelis (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ENZBORN Melkers Original Hamamelis (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperbalsam
Eigenschaften
sehr trockene Haut, strapazierte Haut
Balsam, Butter
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend
Inhalt
250 ml
Hamamelis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram