Energizer Max AA-Mignon 16stk. AA Mignon
-
Günstigster Preis
Energizer Max Batterien AA, 16 Stück Auf Lager 11,67 € Versand kostenfrei Gesamt 11,67 € → zum Angebot
-
ENERGIZER E303326700, Energizer Max Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 16...
Lieferzeit 10 bis 12 Tage
12,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
-
Energizer E301532600, Energizer Max Alkaline (16 Stk., AA, 2700 mAh)... 12-17 Werktage 13,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
-
Energizer E301533100, Energizer Max Alkaline Batterie Mignon AA 1,5V, 16er Pack
ca. 1-3 Werktage
13,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Energizer Max AA-Mignon 16stk. Test
Wer den Unterschied zwischen Alkaline-Batterien kennt, wählt definitiv Energizer. Die lange Lagerzeit von +10 Jahren und das praktische Haltbarkeitsdatum auf jeder Batterie überzeugen. Meine Bestellung war blitzschnell da und die Batterien sind sogar bis 12/2031 haltbar.
Ich bin rundum zufrieden und kann sie uneingeschränkt weiterempfehlen. 😊.
Die Lieferung erfolgte schnell, jedoch wurde eine andere Ware als erwartet geliefert. Die Verpackung war ein Blister anstelle von Karton und die Haltbarkeit wurde mit "bis zu 50% länger" statt "bis zu 100% länger" angegeben. Das Produktionsdatum war 10/2020 und es wurde in China hergestellt.
Die Verwirrung entstand, da auf dem dritten Foto die Angabe "bis zu 50% länger" stand. Trotzdem war der Preis sehr günstig im Vergleich zu einem ähnlichen Produkt aus dem Baumarkt.
Does what's it supposed to do. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
… und ggü. Duracell laufen diese Batterien nicht aus …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen