Endura GV500 Foyle Shorts Men grau Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: grau
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
67,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura RE8112FO/3, Endura Gv500 Foyle Shorts Beige S Mann Fossil lagernd 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
-
Endura E8112FO, Endura GV500 Foyle Fossil Radhosen male
1-2 Werktage
81,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,22 €
→ zum Angebot
-
Endura R-E8112-XS-fossil, Endura GV500 Foyle Shorts fossil XS Herren Lieferzeit 10-12 Werktage 93,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.
Endura GV500 Foyle Shorts Men grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura GV500 Foyle Shorts Men grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Herren
Farbe
grau
Eigenschaften
Material
Elasthan, Nylon
Passform
regulär
Materialzusammensetzung
5% Elasthan, 95 % Nylon
Sportart
All-Mountain, Enduro
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurze Hose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen