VAUDE Kids Qimsa Softshell Pants Dark Sea Radhose

Produkttyp: Radhose Farbe: blau Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
49,98 €
Ø 57 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
49,98 €
Ø 57 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
ab 49,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Kids Qimsa Softshell Pants Amazon VAUDE Kids Qimsa Softshell Pants Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Vaude 42841179, Vaude - Kid's Qimsa Softshell Pants - Softshellhose Gr 110/116... Bergfreunde Vaude 42841179, Vaude - Kid's Qimsa Softshell Pants - Softshellhose Gr 110/116... 2 - 4 Werktage 54,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
• Vaude Bike 428411791280, Vaude Bike Qimsa Softshell Pants Blau 122-128 cm Junge... BikeInn Vaude Bike 428411791280, Vaude Bike Qimsa Softshell Pants Blau 122-128 cm Junge... lagernd 75,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.98 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110/116
110
122/128
134/140
146/152
158/164
158
VAUDE Kids Qimsa Softshell Pants ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
VAUDE Kids Qimsa Softshell Pants Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Vaude 42841179, Vaude - Kid's Qimsa Softshell Pants - Softshellhose Gr 110/116 blau Größe: 110/116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Vaude 42841179, Vaude - Kid's Qimsa Softshell Pants - Softshellhose Gr 146/152 blau Größe: 146/152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Vaude 42841179, Vaude - Kid's Qimsa Softshell Pants - Softshellhose Gr 134/140 blau Größe: 134/140 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Vaude 42841179, Vaude - Kid's Qimsa Softshell Pants - Softshellhose Gr 122/128 blau Größe: 122/128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Vaude Bike 428411791280, Vaude Bike Qimsa Softshell Pants Blau 122-128 cm Junge Dark Größe: 122/128 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 75,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 428411791640, Vaude Bike Qimsa Softshell Pants Blau 158-164 cm Junge Dark Größe: 158/164 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 428411791520, Vaude Bike Qimsa Softshell Pants Blau 146-152 cm Junge Dark Größe: 146/152 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 428411791160, Vaude Bike Qimsa Softshell Pants Blau 110-116 cm Junge Dark Größe: 110/116 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Vaude 42841-179-EU 158-164, Vaude Kinder Qimsa Softshell Hose (Größe 158 , blau) Größe: 158 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
Vaude 42841-179-EU 110-116, Vaude Kinder Qimsa Softshell Hose (Größe 110 , blau) Größe: 110 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kids Qimsa Softshell Pants Dark Sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kids Qimsa Softshell Pants Dark Sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radhose
Kinder
blau
Eigenschaften
Elasthan, Polyester, Polyurethan
wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv
Comfort Fit
100% Polyester
Weitere Daten
Bund hinten höher geschnitten, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram