Enabot EBO Air2 Plus Grau Schwarz (WH287326) IP-Kamera

• Die IP-Kamera kombiniert WLAN-Konnektivität mit Infrarot-Technologie für zuverlässige Raumüberwachung bei Tag und Nacht.
• Steuerung über Android und iOS-Apps ermöglicht flexible Bedienung und Echtzeitüberwachung von jedem Smartphone aus.
• Der großzügige 256 GB Speicher bietet ausreichend Kapazität für umfangreiche Video- und Fotodokumentationen ohne externe Geräte.
• Hochwertige Farbvideoaufnahme und JPEG-Fotoformat garantieren klare, detailreiche Aufzeichnungen für präzise Überwachungsergebnisse.
• Das moderne grau-schwarze Design fügt sich diskret in jede Innenraumgestaltung ein und wirkt professionell unauffällig.
• Die WLAN-Datenübertragung ermöglicht kabellose Installation und flexible Positionierung für optimale Überwachungsabdeckung im Innenbereich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
280,88 €
Ø 287 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
280,88 €
Ø 287 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
ab 280,88 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Enabot WH287326, Enabot EBO Air2 Plus, Roboter, WLAN, 111 mm barax Enabot WH287326, Enabot EBO Air2 Plus, Roboter, WLAN, 111 mm Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 280,88 € Versand kostenfrei Gesamt 280,88 € → zum Angebot
• Enabot EBO AIR 2 PLUS G - MobileÜberwachungskamera, IP, WLAN, innen (WH287326) Jacob Elektronik Enabot EBO AIR 2 PLUS G - MobileÜberwachungskamera, IP, WLAN, innen (WH287326) 285,27 € Versand kostenfrei Gesamt 285,27 € → zum Angebot
• Enabot WH287326, Enabot EBO Air2 Plus, Grey proshop DE Enabot WH287326, Enabot EBO Air2 Plus, Grey Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 306,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 312,46 € → zum Angebot
• Enabot Überwachungskamera EBO AIR 2 Plus (Innenraum, mobile Kamera) Otto Enabot Überwachungskamera EBO AIR 2 Plus (Innenraum, mobile Kamera) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
280.88 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Enabot WH287326, Enabot EBO Air2 Plus, Roboter, WLAN, 111 mm ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 280,88 € Versand kostenfrei Gesamt 280,88 € → zum Angebot
Enabot EBO AIR 2 PLUS G - MobileÜberwachungskamera, IP, WLAN, innen (WH287326) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 285,27 € Versand kostenfrei Gesamt 285,27 € → zum Angebot
Enabot WH287326, Enabot EBO Air2 Plus, Grey proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 306,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 312,46 € → zum Angebot
Enabot WH287326, Enabot EBO Air 2 Plus FamilyBot - WH287326 orbit-grey Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 308,08 € Versand kostenfrei Gesamt 308,08 € → zum Angebot
Enabot WH287326, Enabot EBO Air2 Plus (2880 x 1620 Pixels) (WH287326) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 308,09 € Versand kostenfrei Gesamt 308,09 € → zum Angebot
ENABOT WH287326, Enabot EBO Air 2 Plus G - MobileÜberwachungskamera IP WLAN innen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-12 Werktage 315,95 € + -1,58 € Versand Gesamt 314,37 € → zum Angebot
ENABOT EBO Air2 Plus Grey e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 316,90 € Versand kostenfrei Gesamt 316,90 € → zum Angebot
Enabot WH287326, Enabot EBO Air 2 Plus Haustier- roboter 3K Kamera grau TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 317,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 323,32 € → zum Angebot
ENABOT WH287326, Enabot EBO Air2 Plus, Roboter, WLAN, 111 mm Kaufland Media-Reich Angebotsinfo 2-3 Werktage 334,09 € Versand kostenfrei Gesamt 334,09 € → zum Angebot
EBO AIR 2 PLUS G - Mobile Überwachungskamera, IP, WLAN, innen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 349,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 355,90 € → zum Angebot
Enabot Überwachungskamera EBO AIR 2 Plus (Innenraum, mobile Kamera) Otto Enabot Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Enabot EBO AIR 2 Plus graphit Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Testbericht Enabot EBO Air2 Plus Grau Schwarz (WH287326)

Enabot EBO Air2 Plus Grau Schwarz (WH287326) – Mobile Überwachung mit intelligenter Steuerung

Erleben Sie ein völlig neues Konzept der Raumüberwachung mit dieser mobilen IP-Kamera, die sich autonom durch Ihre Räume bewegt. Das intelligente System verbindet hochauflösende Videoaufzeichnung mit flexibler Mobilität und ermöglicht Ihnen die vollständige Kontrolle über Ihr Zuhause – auch wenn Sie unterwegs sind. Dank intuitiver App-Steuerung für Android und iOS behalten Sie jederzeit den Überblick über alle Bereiche Ihrer Wohnräume. Die Infrarotkamera sorgt dabei für gestochen scharfe Aufnahmen, selbst bei völliger Dunkelheit.

Maximale Flexibilität durch mobile WLAN-Technologie

Diese mobile WLAN-Kamera folgt Ihnen auf Wunsch oder patrouilliert eigenständig durch definierte Bereiche. Die zuverlässige Datenübertragung über WLAN ermöglicht Ihnen den Zugriff auf Live-Bilder in Echtzeit, während das Gerät selbstständig navigiert. Der großzügige 256 GB Speicher archiviert alle wichtigen Ereignisse und Videoaufzeichnungen über einen langen Zeitraum. So verpassen Sie keine relevanten Momente und können jederzeit auf gespeicherte Aufnahmen zugreifen. Die kompakte Bauweise in Grau und Schwarz fügt sich dezent in jede Wohnumgebung ein.

Enabot EBO Air2 Plus Grau Schwarz (WH287326) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Enabot EBO Air2 Plus Grau Schwarz (WH287326)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android, Apple iOS
WLAN
innen
JPEG
grau, schwarz
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
256 GB
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Farbe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram