Emily & Noah Handtasche mit Überschlag Emma black 100F (60397100 D) Umhängetasche
-
Günstigster Preis
Emily & Noah Umhängetasche E&N Emma 60397 Damen Handtaschen Uni black 100F
Auf Lager
23,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,69 €
→ zum Angebot
-
EMILY & NOAH Umhängetasche E&N Emma (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
-
Emily & Noah Umhängetasche, Leder, Magnetverschluss, für Damen, schwarz
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
26,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Emily & Noah Handtasche mit Überschlag Emma black 100F (60397100 D) Test
Diese kleine Tasche ist perfekt für Hochzeiten oder andere Veranstaltungen. Die Verarbeitung und Optik sind erstklassig, und es gibt genug Platz für Ihr Handy und Geldbörse. Mit einem zusätzlichen Reißverschlussfach innen und außen haben Sie extra Stauraum.
Der verstellbare Schulterriemen sorgt für bequemes Tragen. Die schöne dunkelblaue Farbe (siehe Foto) ist zeitlos und passt zu jedem Outfit. Eine elegante Wahl für jeden Anlass!.
Diese Tasche entspricht genau den Bildern. Schlankes Design mit genug Platz für Geldbeutel, Handy und Schlüssel. Als zweite Tasche dieser Marke bin ich sehr zufrieden.
Die Tasche ist ideal für Reisen, um Smartphone und Geld sicher zu verstauen. Sie ist funktional und stylish, perfekt für jedes Outfit.
Diese Tasche ist perfekt dimensioniert - nicht zu groß, nicht zu klein und ohne unnötigen Schnickschnack. Durch einen zusätzlichen Knoten im Band lässt sich die Länge ganz einfach anpassen, wie auf dem Foto zu sehen. Mit einer ursprünglichen Länge von etwa 70 cm ist sie flexibel und praktisch zugleich. Zusammengefasst: Eine schlichte, aber dennoch schöne und vielseitige Tasche.
Die Tasche in Metallic-Grün sieht genauso aus wie auf dem Bild. Der Umhängeriemen war jedoch viel zu lang (bis zum Knie) und ließ sich leider nicht kürzen. Deshalb musste ich die Tasche zurückgeben, was wirklich schade war.
Diese kleine, klassische Tasche ist perfekt für jeden Anlass. Das schöne weiße Design macht sie zu einem zeitlosen Accessoire, das man sowohl über der Schulter als auch als Umhängetasche tragen kann. Etwas unpraktisch ist jedoch, dass die Länge des Trageriemens den Innenraum beeinflussen kann, da die Enden innen verstaut werden müssen. Wenn man den Riemen jedoch immer in gleicher Länge trägt, kann man ihn ganz nach Wunsch abschneiden. Insgesamt ein schicker und vielseitiger Begleiter für den Alltag.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen