Greenburry Vintage (1712-25) brown Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 25 cm, eine Höhe von 19 cm und eine Tiefe von 6 cm.
• Sie besteht aus hochwertigem Rindsleder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Die Tasche ist unisex und somit für Männer und Frauen geeignet.
• Mehrere Innen- und Außentaschen bieten ausreichend Stauraum.
• Der verstellbare Schulterriemen sorgt für individuellen Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,00 €
Ø 92 €
76,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,00 €
Ø 92 €
76,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,20 €
ab 95,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Greenburry Umhängetasche Vintage, Leder Otto Greenburry Umhängetasche Vintage, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Greenburry Vintage Umhängetasche Leder 18 cm braun Koffer-Arena Greenburry Vintage Umhängetasche Leder 18 cm braun 1-2 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Greenburry - Vintage 1712 Brown - Crossbody Bag , 2.7 l Taschenkaufhaus Greenburry - Vintage 1712 Brown - Crossbody Bag , 2.7 l 1-2 Werktage 106,20 € Versand kostenfrei Gesamt 106,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Greenburry Umhängetasche Vintage, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Greenburry Vintage Umhängetasche Leder 18 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Greenburry - Vintage 1712 Brown - Crossbody Bag , 2.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,20 € Versand kostenfrei Gesamt 106,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht Greenburry Vintage (1712-25) brown

Greenburry Vintage (1712-25) brown: Stilvolle Umhängetasche für den Alltag

Die Greenburry Vintage (1712-25) brown ist eine elegante Umhängetasche, die sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Mit einer Breite von 25 cm, einer Höhe von 19 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das hochwertige Rindsleder verleiht der Tasche nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer.

Praktische Aufteilung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Diese Umhängetasche überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung. Sie verfügt über mehrere Innen- und Außentaschen, die Ihnen helfen, Ihre Gegenstände organisiert zu halten. Egal ob für die Arbeit, Freizeit oder Reisen – die Tasche ist ein zuverlässiger Begleiter in jeder Situation.

Greenburry Vintage (1712-25) brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Greenburry Vintage (1712-25) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umhängetasche
Daten
25 cm
19 cm
6 cm
Materialangaben
Leder
Rindsleder
Weitere Eigenschaften
Für wen: Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram