The Bridge Story Donna (04273101) black Umhängetasche

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Rindsleder.
• Sie hat eine Breite von 23 cm, eine Höhe von 18 cm und eine Tiefe von 9,5 cm.
• Ein praktisches Reißverschlussfach im Inneren sorgt für Ordnung.
• Der verstellbare Schultergurt bietet hohen Tragekomfort.
• Die Tasche ist in klassischem Schwarz gehalten.
• Sie eignet sich perfekt für den Einsatz im Arbeitsalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
230,99 €
Ø 235 €
230,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
230,99 €
Ø 235 €
230,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 298,00 €
ab 230,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge - Story Donna Sac Bag 2731 Nero - Crossbody Bag , 4.2 l Taschenkaufhaus The Bridge - Story Donna Sac Bag 2731 Nero - Crossbody Bag , 4.2 l 1-2 Werktage 230,99 € Versand kostenfrei Gesamt 230,99 € → zum Angebot
• The Bridge Story Donna - Umhängetasche 23 cm (nero) Markenkoffer The Bridge Story Donna - Umhängetasche 23 cm (nero) 0 238,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 238,53 € → zum Angebot
• The Bridge Story Donna Umhängetasche Leder 23 cm schwarz Koffer-Arena The Bridge Story Donna Umhängetasche Leder 23 cm schwarz 1-2 Werktage 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
Varianten: The Bridge Story Donna (04273101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
230.99 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge - Story Donna Sac Bag 2731 Nero - Crossbody Bag , 4.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 230,99 € Versand kostenfrei Gesamt 230,99 € → zum Angebot
The Bridge Story Donna - Umhängetasche 23 cm (nero) Markenkoffer Angebotsinfo 238,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 238,53 € → zum Angebot
The Bridge Story Donna Umhängetasche Leder 23 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

Testbericht The Bridge Story Donna (04273101) black

Eleganz und Funktionalität vereint: The Bridge Story Donna (04273101) black

Die The Bridge Story Donna (04273101) black ist eine Umhängetasche, die durch ihre elegante Optik und hohe Funktionalität besticht. Diese Tasche ist speziell für Damen konzipiert und eignet sich hervorragend für den Einsatz im Arbeitsalltag. Mit einer Breite von 23 cm, einer Höhe von 18 cm und einer Tiefe von 9,5 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Hochwertiges Material und exzellente Verarbeitung

Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, überzeugt die Tasche durch ihre Langlebigkeit und edle Haptik. Das Leder verleiht der Tasche nicht nur eine ansprechende Optik, sondern sorgt auch für eine robuste Struktur, die den täglichen Anforderungen standhält. Die sorgfältige Verarbeitung und die Liebe zum Detail machen diese Tasche zu einem echten Hingucker.

The Bridge Story Donna (04273101) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Bridge Story Donna (04273101) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Serie: The Bridge Story Donna / Für wen: Damen / Einsatzschwerpunkt: Arbeit
23 cm
schwarz
18 cm
Reißverschlussfach
Leder
Rindsleder
Umhängetasche
Schultergurt
9,5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram