emco Round Handtuchhalter 2-armig 400mm schwarz, beweglich (435013341) Handtuchstange

Breite: 72 cm Höhe: 70 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,31 €
Ø 30 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,31 €
Ø 30 €
30,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,70 €
ab 30,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco round Handtuchhalter, 2-armig, 400mm, beweglich, 435013341, Farbe: Schwarz tennis-peters emco round Handtuchhalter, 2-armig, 400mm, beweglich, 435013341, Farbe: Schwarz 14.0 30,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
• Emco round Handtuchhalter, 2 armig, beweglich, Accessoires, schwarz Megabad Emco round Handtuchhalter, 2 armig, beweglich, Accessoires, schwarz Sofort lieferbar 35,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• emco round Handtuchhalter schwenkbar 2-armig, 400 mm, schwarz, 435013341... neuesbad emco round Handtuchhalter schwenkbar 2-armig, 400 mm, schwarz, 435013341... 40,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.31 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
emco round Handtuchhalter, 2-armig, 400mm, beweglich, 435013341, Farbe: Schwarz ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 30,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
Emco round Handtuchhalter, 2 armig, beweglich, Accessoires, schwarz Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
emco round Handtuchhalter schwenkbar 2-armig, 400 mm, schwarz, 435013341 435013341 neuesbad Angebotsinfo 40,70 € + 7,70 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.

emco Round Handtuchhalter 2-armig 400mm schwarz, beweglich (435013341) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco Round Handtuchhalter 2-armig 400mm schwarz, beweglich (435013341)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
72 cm
70 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Handtuchstange, Wandhandtuchhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram