ZACK Linea 40cm (40113) Handtuchhalter
- Die polierte Oberfläche aus hochwertigem Edelstahl verleiht dem Halter eine zeitlose Eleganz und passt sich nahtlos in moderne Badezimmer ein.
- Mit einer Breite von 40 cm bietet dieser Wandhalter ausreichend Platz für mehrere Handtücher, ohne dabei zu viel Wandfläche einzunehmen.
- Die geringe Bauhöhe von nur 8 cm sorgt für ein schlankes Profil und ermöglicht eine unauffällige Integration in das Badezimmerdesign.
- Dank der Wandmontage lässt sich der Halter einfach installieren und bietet eine platzsparende Lösung für optimale Raumnutzung.
- Die robuste Konstruktion aus Edelstahl und Stahl gewährleistet eine hohe Belastbarkeit und Langlebigkeit im täglichen Gebrauch.
- Dieser hochwertige Wandhandtuchhalter vereint Funktionalität mit ästhetischem Design und wertet jedes Badezimmer optisch auf.
-
Günstigster Preis
ZACK LINEA Gäste-Handtuchhalter 40113, Accessoires, edelstahl hochglanzpoliert
ca. 1-2 Wochen
79,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 87,94 €
→ zum Angebot
-
Linea Gäste-Handtuchhalter Edelstahl hochglänzend
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen
94,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,00 €
→ zum Angebot
-
ZACK|TAC 40113 LINEA Towel Holder
Auf Lager
98,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ZACK Linea 40cm (40113) - Eleganz und Funktionalität vereint
Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Ästhetik und Zweckmäßigkeit für Ihr Badezimmer. Dieser hochwertige Handtuchhalter besticht durch sein zeitloses Design und seine robuste Konstruktion. Mit seiner polierten Oberfläche fügt er sich nahtlos in moderne Badezimmerkonzepte ein und verleiht Ihrem Raum eine edle Note. Die großzügige Breite bietet ausreichend Platz für mehrere Handtücher, während die schlanke Formgebung eine platzsparende Lösung darstellt.
Hochwertiges Material für langlebige Eleganz
Der Handtuchhalter überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung aus Edelstahl. Dieses Material garantiert nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern ist auch besonders pflegeleicht und resistent gegen Feuchtigkeit. Die polierte Oberfläche verleiht dem Accessoire einen edlen Glanz und lässt sich mühelos reinigen. Dank seiner Korrosionsbeständigkeit behält der Handtuchhalter selbst in der feuchten Badezimmerumgebung dauerhaft sein makelloses Erscheinungsbild.
ZACK Linea 40cm (40113) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ZACK Linea 40cm (40113)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen