Hansgrohe AddStoris zweiarmig 80 x 32 x 445 mm bronze gebürstet (41770140) Wandhandtuchhalter
(11)
–
Rezension schreiben
Breite: 8 cm
Höhe: 3,2 cm
Tiefe: 44,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
56,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe AddStoris - Handtuchhalter zweiarmig, Badetuchhalter, Handtuchstange
Auf Lager
56,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,93 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Handtuchhalter, 41770140, Farbe: Brushed Bronze
7.0
61,24 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 68,14 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 41770140, hansgrohe AddStoris Handtuchstange, 41770140, bronze...
ca. 1-3 Tage
62,67 €
+ 7,27 € Versand
Gesamt 69,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.
Hansgrohe AddStoris zweiarmig 80 x 32 x 445 mm bronze gebürstet (41770140) Test
5/5
★★★★★
Handtuchhalter Hansgrohe
Gutes Preis-Leistungs Verhältnis. Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr einfache Montage!
Super Handtuchhalter!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Einwandfrei
Sehr stabil und perfekt verarbeitet. Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schön
Gute Qalität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
8 cm
Höhe
3,2 cm
Tiefe
44,5 cm
Allgemeine Daten
Ausstattung
zweiarmig
Farbe
bronze
Material
Metall
Produkttyp
Wandhandtuchhalter
Serie
Hansgrohe AddStoris
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen