Hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 648 x 32 x 70 mm chrom (41747000) Wandhandtuchhalter
-
Günstigster Preis
Hansgrohe 41747000, Hansgrohe AddStoris Q Badetuchhalter, chrom
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,50 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 41747000, Hansgrohe Handtuchhalter AddStoris Chrom Metall 41747000...
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
39,92 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 49,82 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris - Badetuchhalter, Handtuchhalter für Wandmontage, verdeckte
Auf Lager
41,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 648 x 32 x 70 mm chrom (41747000) Test
Sehr hochwertiger, stabiler Handtuchhalter mit einfacher Montage und erstklassiger Verarbeitung. Die Gold-Optic-Farbe weicht leicht von den Bildern ab, stört uns aber kaum. Der Preis ist vergleichsweise hoch, doch die überragende Qualität rechtfertigt fünf Sterne und eine klare Empfehlung für langlebige Bad-Accessoires.
Tolles Duschsystem im mattschwarzen Design: die Regendusche überzeugt, Kauf nicht bereut. Montage insgesamt unkompliziert, das Zusammenbauen geht leicht. Kritikpunkt: die zwei Halterungen für die Stange mit winzigen Inbusschrauben sind nervig — hier wäre eine einfachere Lösung wünschenswert. Daher ziehe ich einen Stern ab, sonst verdient es fünf.
Hochpreisig und solide. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut verarbeitet und sieht hochwertig aus 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen