Hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 648 x 32 x 70 mm schwarz matt (41747670) Wandhandtuchhalter

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 64,8 cm Höhe: 3,2 cm Tiefe: 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,23 €
Ø 55 €
55,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,23 €
Ø 55 €
55,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,27 €
ab 55,23 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe AddStoris - Badetuchhalter, Länge 65 cm, schwarz matt 41747670 sanitino.de Hansgrohe AddStoris - Badetuchhalter, Länge 65 cm, schwarz matt 41747670 Lieferzeit 2-3 Werktage 55,23 € + 2,39 € Versand Gesamt 57,62 € → zum Angebot
• Hansgrohe 41747670, Hansgrohe AddStoris Q Badetuchhalter, schwarz matt einBad Hansgrohe 41747670, Hansgrohe AddStoris Q Badetuchhalter, schwarz matt Versand in 42 Tagen 55,24 € Versand kostenfrei Gesamt 55,24 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris - Badetuchhalter, Handtuchhalter für Wandmontage, verdeckte Amazon hansgrohe AddStoris - Badetuchhalter, Handtuchhalter für Wandmontage, verdeckte Auf Lager 65,20 € Versand kostenfrei Gesamt 65,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.23 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe AddStoris - Badetuchhalter, Länge 65 cm, schwarz matt 41747670 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 55,23 € + 2,39 € Versand Gesamt 57,62 € → zum Angebot
Hansgrohe 41747670, Hansgrohe AddStoris Q Badetuchhalter, schwarz matt einBad einBad Angebotsinfo Versand in 42 Tagen 55,24 € Versand kostenfrei Gesamt 55,24 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Badetuchhalter, 41747670, Farbe: Mattschwarz tennis-peters Angebotsinfo 7.0 57,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Hansgrohe 41747670, hansgrohe AddStoris Badetuchhalter, 41747670, schwarz matt EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 57,99 € + 7,32 € Versand Gesamt 65,31 € → zum Angebot
Hansgrohe 41747670, Hansgrohe AddStoris Q Badetuchhalter, Mattschwarz 41747670 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 58,70 € + 5,31 € Versand Gesamt 64,01 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Badetuchhalter, Accessoires, 41747670, mattschwarz Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
hansgrohe 41747670, hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 41747670 Länge 648mm, Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 69,67 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 41747670 Länge 648mm, Wandmontage, Metall, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 70,67 € → zum Angebot
Hansgrohe 41747670, Hansgrohe Handtuchhalter AddStoris Matt Schwarz Metall 41747670 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 61,44 € + 9,90 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
hansgrohe Badetuchhalter AddStoris L 648mm, Wandmont., Metall, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 62,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,93 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Badetuchhalter, Handtuchhalter für Wandmontage, verdeckte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,20 € Versand kostenfrei Gesamt 65,20 € → zum Angebot
Hansgrohe Badetuchhalter AddStoris mattschwarz , 41747670 41747670 neuesbad Angebotsinfo 66,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 74,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 648 x 32 x 70 mm schwarz matt (41747670) Test

5/5
★★★★★ Hansgrohe macht das , was man von Hansgrohe erwartet...
Sebastian August 2024

Top-Handtuchhalter: ausgesprochen hochwertige, stabile Verarbeitung und einfache Montage – wirkt sehr wertig. Farbe "gold optic" weicht leicht von den Produktbildern ab, stört uns aber kaum. Preis ist relativ hoch, dennoch verdient der Handtuchhalter aufgrund seiner überragenden Qualität volle fünf Sterne.

4/5
★★★★☆ Schick. Gute Verpackung. Gute Qualität
Christian W Juli 2024

Top Duschsystem im eleganten Schwarz: das Design mit großzügiger Rain-Shower war der Kaufgrund und ich bereue ihn nicht. Montage und Aufbau sind insgesamt unkompliziert, allerdings nerven die winzigen Inbusschrauben an den zwei Stangenhalterungen – warum nicht einfacher? Deshalb ein Stern Abzug; bei leichterer Befestigung wären es glatt fünf Sterne. Klare Kaufempfehlung für Design und Funktion.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet.
Harald O Februar 2026

Hochpreisig und solide. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hansgrohe eben
princess-moonlight Dezember 2025

Gut verarbeitet und sieht hochwertig aus 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Abmessungen
64,8 cm
3,2 cm
7 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Metall
Wandhandtuchhalter
Hansgrohe AddStoris

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram