Elten Sharki blue Low ESD S1 Sicherheitshalbschuhe

Produkttyp: Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk - Installateure Farben: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,00 €
Ø 92 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
91,00 €
Ø 92 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,14 €
ab 91,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicherheitshalbschuh SHARKI blue Low ESD S1, Gr. 45 Voelkner marketplace Sicherheitshalbschuh SHARKI blue Low ESD S1, Gr. 45 8-11 Werktage 91,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 99,21 € → zum Angebot
• Elten Sicherheitshalbschuh Sharki Blue Low Esd S1 Gr. 45 OBI Elten Sicherheitshalbschuh Sharki Blue Low Esd S1 Gr. 45 7 Tage 94,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
• Elten Sicherheitshalbschuh SHARKI blue Low ESD S1, Gr. 45 - Blau - 45 Kaufland Elten Sicherheitshalbschuh SHARKI blue Low ESD S1, Gr. 45 - Blau - 45 6-8 Werktage 95,80 € Versand kostenfrei Gesamt 95,80 € → zum Angebot
• ELTEN SHARKI blue Low ESD S1 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto ELTEN SHARKI blue Low ESD S1 Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 109,14 € Versand kostenfrei Gesamt 109,14 € → zum Angebot
Varianten: Elten Sharki
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Sicherheitshalbschuh SHARKI blue Low ESD S1, Gr. 45 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 91,00 € + 8,21 € Versand Gesamt 99,21 € → zum Angebot
Elten Sicherheitshalbschuh Sharki Blue Low Esd S1 Gr. 45 OBI Angebotsinfo 7 Tage 94,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
Elten Sicherheitshalbschuh SHARKI blue Low ESD S1, Gr. 45 - Blau - 45 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 95,80 € Versand kostenfrei Gesamt 95,80 € → zum Angebot
Elten SHARKI blue Low ESD S1 720840 - 45 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 99,79 € 99,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,79 € → zum Angebot
ELTEN SHARKI blue Low ESD S1 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto norsGAAD (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 109,14 € Versand kostenfrei Gesamt 109,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Elten Sharki blue Low ESD S1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten Sharki blue Low ESD S1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Freizeit, Handwerk, Installateure
blau, schwarz
Herren
S1
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe, gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv, metallfrei
Low-Top
weit
rutschhemmend
mit Schnürung
Kunststoffkappe
Material
Textil
Mikrofaser, Textil
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram