Elten Owen black Easy ESD S1 Sicherheitssandalen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sicherheitssandalen Einsatzbereiche: Freizeit - Handwerk - Installateure Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
87,23 €
Ø 95 €
87,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
87,23 €
Ø 95 €
87,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,07 €
ab 87,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sicherheitssandale OWEN black Easy ESD S1, Gr. 44 - schwarz - 44 toolineo Sicherheitssandale OWEN black Easy ESD S1, Gr. 44 - schwarz - 44 6 bis 7 Werktage 87,23 € + 5,45 € Versand Gesamt 92,68 € → zum Angebot
• ELTEN Owen Black Easy ESD S1 Amazon Marketplace ELTEN Owen Black Easy ESD S1 Auf Lager 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• ELTEN OWEN black Easy ESD S1 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto ELTEN OWEN black Easy ESD S1 Arbeitsschuh (1-tlg) lieferbar in 3 Wochen 119,07 € Versand kostenfrei Gesamt 119,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.23 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Sicherheitssandale OWEN black Easy ESD S1, Gr. 44 - schwarz - 44 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 87,23 € + 5,45 € Versand Gesamt 92,68 € → zum Angebot
719470 Elten Owen black Easy ESD Gr. 44 EN ISO 20345 S1 SRC Si-Halbschuh, Form A Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 100,32 € + 8,21 € Versand Gesamt 108,53 € → zum Angebot
Elten Sicherheitssandale Owen Black Easy Esd S1 Gr. 44 OBI Angebotsinfo 7 Tage 103,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 109,68 € → zum Angebot
Elten Sicherheitssandale OWEN black Easy ESD S1, Gr. 44 - Schwarz - 44 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 105,11 € Versand kostenfrei Gesamt 105,11 € → zum Angebot
Elten OWEN black Easy ESD S1 Sicherheitssandale-719470 - 44 norsgaad.de Angebotsinfo 12 Werktage 108,96 € 108.96 €/1 Paar Versand kostenfrei Gesamt 108,96 € → zum Angebot
ELTEN Owen Black Easy ESD S1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
ELTEN OWEN black Easy ESD S1 Arbeitsschuh (1-tlg) Otto norsGAAD (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 119,07 € Versand kostenfrei Gesamt 119,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Elten Owen black Easy ESD S1 Test

5/5
★★★★★ Bewertung
Dennis Januar 2024

Die Schuhe sind super bequem und haben eine super weiche bzw. gedämpfte Sole. Kann den Schuhe nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Sicherheitsschuhe
julian Januar 2024

Tolle Sicherheitsschuhe dank Wellmax, nach Arbeitstag tun die Füße nicht mehr weh. Am Anfang dran gewöhnen an die neuen Schuhe, danach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sicherheitssandalen
Allgemeines
Freizeit, Handwerk, Installateure
schwarz
Herren
S1
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe, gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv
Low-Top
rutschhemmend
mit Klettverschluss
Kunststoffkappe
Material
Textil
Mikrofaser, Textil
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram