Elho Vibia Campana Rund 40cm terra Pflanztopf
(1)
–
Rezension schreiben
- Hergestellt aus Recycling-Kunststoff, produziert mit selbst erzeugter Windenergie, 100% recycelbar
- In verschiedenen stylishen Farben erhältlich, darunter zartrosa, buttergelb, tiefes blau und seidenweiß
- Verfärbt nicht, einfach zu reinigen und robust
- 35 cm Topf inkl. Rollen, geeignet für den Innenbereich, Material: Polypropylen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
elho Vibia Campana 40cm Blumentopf - Terra
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
-
Elho Pflanztopf Vibia Ø 39 x 33,4 cm terra
ca. 1-3 Werktage
23,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 28,78 €
→ zum Angebot
-
Elho Blumentopf Vibia Campana Ø 40 cm x 35 cm Terra
3 Tage
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
Pot Elho Vibia Campana D.40 Pot De Fleurs Design, Léger Et Durable - Elho
10 bis 14 Werktage
35,48 €
+ 11,90 € Versand
Gesamt 47,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Elho Vibia Campana Rund 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.
Ein Blickfang in jedem Raum
Der Elho Vibia Campana Rund 40cm terra ist nicht nur ein Blumentopf, sondern ein echtes Designelement für Ihr Zuhause. Mit seiner ansprechenden terra Farbe und dem modernen Design fügt er sich nahtlos in jede Einrichtung ein und bringt Ihre Pflanzen optimal zur Geltung.
Elho Vibia Campana Rund 40cm terra Test
5/5
★★★★★
Topf mit geringem Gewicht
Erfüllt seine Funktion. Wir haben einen Oleander eingepflanzt. Ist gut transportabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
34,5 cm
Farbe
terrakottafarben
Form
konisch
Höhe
29,7 cm
Materialien
Kunststoff, Recycling-Kunststoff
Produkttyp
Pflanztopf
Serie
Elho Vibia Campana
Stückzahl
1 Stück
geeignet für
Außenbereich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen