Elho Vibia Campana Rund 40cm anthrazit Pflanztopf
- Die Form ist rund, was eine harmonische Optik schafft.
- Aus Kunststoff / Metall gefertigt, vereint es Langlebigkeit mit Leichtigkeit.
- Es ist geeignet für Außenbereiche, insbesondere für Balkone.
- Eine breite Farbauswahl ermöglicht individuelle Gestaltungsmöglichkeiten.
- Die Abmessungen betragen D 26 x H 19 cm mit einem Volumen von 2,4 Litern und einem Gewicht von 250 g.
-
Günstigster Preis
elho Pflanztopf Vibia Campana Rund, 26,2 Liter, 40 x 40 x 33 cm, anthrazit, aus
sofort lieferbar
20,69 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 24,84 €
→ zum Angebot
-
Elho 733439042500, elho vibia campana rund 40 cm - anthrazit
Lieferzeit 1-2 Werktage
20,69 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
-
elho Vibia Campana 40cm Blumentopf - Anthracite
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
-
Elho Pflanzkübel Elho Pflanztopf Vibia Ø 39 x 33,4 cm anthrzait lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Verwandeln Sie Ihren Balkon in eine grüne Oase
Mit dem Elho Vibia Campana Rund 40cm anthrazit geben Sie Ihrem Balkon ein frisches, grünes Aussehen. Dieses kompakte Set, bestehend aus einem Topf, Untersetzer und Topfhalter, ermöglicht es Ihnen, eine Vielzahl von Pflanzen stilvoll zu präsentieren und Ihren Balkon in die attraktivste Ecke Ihres Zuhauses zu verwandeln.
Elho Vibia Campana Rund 40cm anthrazit Test
Der Elho Campana Rund ist ein idealer Blumentopf für Zitruspflanzen: bietet viel Platz für die Wurzeln und seine Form erleichtert das Umtopfen. Sehr stabil und wetterfest, trotzt Gewittern. Der Preis ist zwar etwas höher, dafür erhält man einen hochwertigen, attraktiven Pflanztopf mit guter Qualität.
Ist gutes Material, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen