e.l.f. Cosmetics Pflege Set Skin Jet Hydration Kit 5 St Geschenkset für Frauen

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Geschenkset für Frauen - Gesichtspflege-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
ab 18,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis e.l.f. SKIN Jet Set Hydration Kit, Reisefreundliches Feuchtigkeitsspendendes Amazon e.l.f. SKIN Jet Set Hydration Kit, Reisefreundliches Feuchtigkeitsspendendes Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• e l f Hautpflege Set Feuchtigkeitspflege Skin Jet Set Hydration Kit Reise Pflege Kaufland e l f Hautpflege Set Feuchtigkeitspflege Skin Jet Set Hydration Kit Reise Pflege 2-4 Werktage 24,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• e.l.f Pflege-Set SKIN Jet Set Hydration Kit Set, 5-tlg., Reise Set Otto e.l.f Pflege-Set SKIN Jet Set Hydration Kit Set, 5-tlg., Reise Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
e.l.f. SKIN Jet Set Hydration Kit, Reisefreundliches Feuchtigkeitsspendendes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
e.l.f. SKIN Jet Set Hydration Kit, Reisefreundliches Feuchtigkeitsspendendes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
e l f Hautpflege Set Feuchtigkeitspflege Skin Jet Set Hydration Kit Reise Pflege Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,00 € 289,16 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
e.l.f Pflege-Set SKIN Jet Set Hydration Kit Set, 5-tlg., Reise Set Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

e.l.f. Cosmetics Pflege Set Skin Jet Hydration Kit 5 St Test

5/5
★★★★★ Süße Größe
JMM November 2025

Praktische Reisegröße zum Ausprobieren – ideal für Handtasche und unterwegs. Die Pflegecreme zieht schnell ein, hinterlässt kein Fettgefühl. Tolles Produkt, ich bin begeistert und werde es definitiv nachkaufen.

5/5
★★★★★ Toll!
Valeria B Oktober 2025

Als Besitzerin empfindlicher Haut wollte ich die e. l. f.

Hautpflege lange testen — die Probier- bzw. Reisegrößen sind perfekt dafür. Bis auf einen kleinen Stick wurden alle Produkte sehr gut vertragen, duften angenehm und machen die Haut geschmeidig.

5/5
★★★★★ Ein tolles Ergebnis
Mandy H Juni 2025

Ich habe das Hautpflege-Set wegen versprochener Feuchtigkeit und eines besseren Hautbilds gekauft. Alle Produkte lassen sich mühelos auftragen und wirken nicht klebrig oder beschwerend. Besonders die Waschlotion hinterlässt ein sauberes, frisches Hautgefühl.

Die Tagescreme beruhigt und reduziert Spannungsgefühle. Die kompakte Augencreme reicht überraschend lange, die Nachtcreme zieht schnell ein. Reisefreundliche Flaschen passen in jede Handtasche.

Insgesamt ist das Set für meine Hautpflegebedürfnisse ausreichend — angenehme Texturen und sichtbares Wohlbefinden. Ich werde es definitiv wieder bestellen.

3/5
★★★☆☆ Ideal für Reisen, aber schnell leer
M Mai 2025

Perfekt für unterwegs: handliche, leichte, auf der Haut angenehme und gut verträgliche Produkte. Die kleinen Reisegrößen sind nach wenigen Anwendungen schnell leer, eignen sich aber trotzdem hervorragend zum Testen und Kennenlernen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Geschenkset für Frauen, Gesichtspflege-Set
Augencreme, Balsam, Feuchtigkeitscreme, Nachtcreme
Inhalt
PEG-frei, phthalatfrei, tierversuchsfrei, vegan
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram