Iceberg Twice Platinum Geschenkset für Damen Geschenkset für Frauen
Produkttyp: Geschenkset für Frauen - Parfumset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
16,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Iceberg Twice Platinum for Her Geschenkset Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 16,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
-
Iceberg Twice Platinum Geschenkbox für Damen, Eau De Toilette, Spray 125 ml und
Auf Lager
21,69 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 28,68 €
→ zum Angebot
-
ICEBERG Duft-Set Eisberg Doppelt Platin lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Iceberg Twice Platinum Geschenkset für Damen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Iceberg Twice Platinum Geschenkset für Damen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Geschenkset für Frauen, Parfumset
Lieferumfang
Eau de Toilette, Körpermilch
Duft
Duftnote
Amber, Ambra, blumig, frisch, ledrig, würzig
Inhalt
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen