Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne (100 ml)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Cologne Inhalt in ml: 100 ml Duftfamilie: blumig - orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,95 €
Ø 93 €
84,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,95 €
Ø 93 €
84,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
ab 88,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml - Frischer holziger... Joybuy (joybuy.de) Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml - Frischer holziger... Lieferzeit 1-2 Werktage 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
• Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml, Frauen, 100 ml, Ambrette,... Kaufland Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml, Frauen, 100 ml, Ambrette,... 3-4 Werktage 96,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 101,09 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Wood Sage & Sea Salt Otto Jo Malone Eau de Cologne Wood Sage & Sea Salt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Unisex Eau de Cologne, 100 ml Amazon Marketplace Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Unisex Eau de Cologne, 100 ml 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.95 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml - Frischer holziger Unisex-Duft ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 88,95 € 889.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml, Frauen, 100 ml, Ambrette, Meersalz, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,19 € 961,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 101,09 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Wood Sage & Sea Salt Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 105,39 € 1053.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 110,29 € → zum Angebot
Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.169,50 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 116,95 € 1169.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Jo Malone London - Wood Sage & Sea Salt - Cologne - Vaporisateur 100 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 116,95 € 1169.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
JO MALONE LONDON L6ZH010000, JO MALONE LONDON Wood Sage & Sea Salt Cologne 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 120,00 € 1200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Unisex Eau de Cologne, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Jo Malone L6ZH010000, Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 148,99 € 1489.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 152,98 € → zum Angebot
Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Cologne Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 152,00 € 1520 € / l Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:47 Uhr.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Herrlicher Rosenduft
Irmgard G April 2024

Der Duft nach Rosen hält lange an und umschmeichelt mich den ganzen Tag. Natürlich zart und nicht süß. Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Leider nur 4 Sterne
Amazon Kunde Januar 2022

Produkt ist okay kam aber ohne Original Verpackung deshalb ein Stern Abzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ganz schlimm
Manu April 2025

Achtung Fake. Weit weg vom originalen und kam sogar unverpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Cologne
2015
JO MALONE
Duft
Praliné
Damaszener-Rose
Grapefruit
Unisex Eau de Cologne (EdC)
blumig, orientalisch
Eigenschaften
silber, transparent
Unisex Nischendüfte
Einzelpackung
Inhalt
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram