Narciso Rodriguez Pure Musc for her Set (EdP 30ml + BL 50ml) Duft-Geschenkset

• Luxuriöses 2-teiliges Set mit einem Gesamtvolumen von 80 ml für eine umfassende Dufterfahrung.
• Harmonische Kombination aus Eau de Parfum und passender Bodylotion für eine langanhaltende Duftwirkung.
• Raffinierte Duftkomposition mit Noten von Ambra und Chypre, die für einen frischen und eleganten Duft sorgen.
• Hochwertiges Pflegeerlebnis durch die Kombination von Duft und Körperpflege in einem Set.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,62 €
Ø 41 €
37,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,62 €
Ø 41 €
37,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
ab 37,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez for her PURE MUSC Spring Set Duftset 1 Stk, Grundpreis: € Flaconi Narciso Rodriguez for her PURE MUSC Spring Set Duftset 1 Stk, Grundpreis: € auf Lager 37,62 € Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Geschenkset SUPERSHOP Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Geschenkset siehe Shop 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Set Top Parfümerie Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Set versandfertig in 2-3 Werktage 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 82001256101, NARCISO RODRIGUEZ Geschenkset Frühling for her... Kastner & Öhler Narciso Rodriguez 82001256101, NARCISO RODRIGUEZ Geschenkset Frühling for her... 3-6 Tage 81,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.62 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez for her PURE MUSC Spring Set Duftset 1 Stk, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 37,62 € Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Geschenkset SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Set Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82001256101, NARCISO RODRIGUEZ Geschenkset Frühling for her PURE Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 81,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:30 Uhr.

Testbericht Narciso Rodriguez Pure Musc for her Set (EdP 30ml + BL 50ml)

Narciso Rodriguez Pure Musc for her Set verzaubert mit sinnlicher Eleganz

Entdecken Sie eine Welt voller Sinnlichkeit und Raffinesse mit diesem exquisiten Duft-Set. Die harmonische Komposition aus Eau de Parfum und Bodylotion umhüllt Sie mit einer Aura von Eleganz und Selbstbewusstsein. Das perfekte Geschenk für die moderne Frau, die Wert auf Qualität und Stil legt. Lassen Sie sich von der faszinierenden Duftkreation verführen und genießen Sie ein ganzheitliches Dufterlebnis.

Verführerische Duftnoten für einen unvergesslichen Auftritt

Das Herzstück dieses Sets bildet ein faszinierender Duft, der durch seine einzigartige Kombination besticht. Die frischen Chypre-Noten vermählen sich harmonisch mit warmen Ambra-Akkorden und kreieren so eine unwiderstehliche Aura. Diese olfaktorische Meisterleistung entfaltet sich auf der Haut zu einem langanhaltenden Dufterlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet und Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht.

Narciso Rodriguez Pure Musc for her Set (EdP 30ml + BL 50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Narciso Rodriguez Pure Musc for her Set (EdP 30ml + BL 50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duft-Geschenkset, Geschenkset für Frauen
Bodylotion, Eau de Parfum
Duft
Ambra, Chypre, frisch
Inhalt
80 ml
2 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram