Elac Debut ConneX DCB61 grün Regallautsprecher
- Das 2-Wege-System mit 2.0 Stereo-Konfiguration liefert einen ausgewogenen Klang für verschiedene Räume und Anwendungen.
- Dank Bluetooth-Konnektivität mit aptX-Codec lässt sich Musik kabellos von Smartphones und anderen kompatiblen Geräten streamen.
- Die HDMI-Verbindung ermöglicht eine einfache Integration mit Fernsehern für verbesserten TV-Ton.
- Mit einer Musikleistung von 320 Watt PMPO bieten die Lautsprecher genügend Kraft für raumfüllenden Sound.
- Die Elac ConneX App für Android und iOS ermöglicht bequeme Steuerung und individuelle Klangeinstellungen.
-
Günstigster Preis
Elac Elac ConneX DCB61 - Paar - Grün
3 - 7 Tage
794,90 €
+ -23,85 € Versand
Gesamt 771,05 €
→ zum Angebot
-
ELAC Debut ConneX DCB 61 Regal-Lautsprecher – Boxen für Audiowiedergabe via...
Auf Lager
799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,00 €
→ zum Angebot
-
ELAC 32090, ELAC Debut ConneX DCB61 Aktivlautsprecher | Paar | olivgrün
Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,00 €
→ zum Angebot
-
ELAC 32090, ELAC Debut ConneX DCB61 Aktivlautsprecher | Paar | olivgrün |
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage
799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 799,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elac Debut ConneX DCB61 grün - Kraftvoller Klang für anspruchsvolle Ohren
Erleben Sie audiophilen Hörgenuss in einer kompakten Form. Dieser HiFi-Lautsprecher vereint erstklassige Klangqualität mit modernem Design und vielseitiger Konnektivität. Dank seiner ausgeklügelten 2-Wege-Technologie und dem präzise abgestimmten Bassreflex-System liefert er ein ausgewogenes, detailreiches Klangbild über das gesamte Frequenzspektrum. Ob für Musikgenuss, Filmabende oder als Teil Ihres Heimkino-Setups - dieser Regallautsprecher überzeugt auf ganzer Linie.
Flexibler Allrounder für jeden Einsatzbereich
Das System passt sich mühelos Ihren individuellen Anforderungen an. Mit seiner Bluetooth-Funktionalität und der integrierten Streaming-Funktion ermöglicht es kabelloses Musikvergnügen direkt vom Smartphone oder Tablet. Die vielfältigen Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, optischer Eingang und USB-Player machen den Lautsprecher zum zentralen Knotenpunkt Ihrer Unterhaltungselektronik. Ob im Wohnzimmer, Arbeitszimmer oder als TV-Erweiterung - dieser Allrounder findet überall seinen Platz.
Elac Debut ConneX DCB61 grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elac Debut ConneX DCB61 grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen