Eisenberg Paris I Am Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz Herznote: Magnolie - Vetiver - schwarzer Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,36 €
Ø 64 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,36 €
Ø 64 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 62,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisenberg I Am Eau de Parfum Amazon Eisenberg I Am Eau de Parfum Auf Lager 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
• Eisenberg I Am I Am EISENBERG I Am Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... NOTINO Eisenberg I Am I Am EISENBERG I Am Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Eisenberg I Am Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Eisenberg I Am Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• EISENBERG I Am Eau de Parfum Flaconi EISENBERG I Am Eau de Parfum 1-2 Tage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Varianten: Eisenberg Paris I Am Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.36 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Eisenberg I Am Eau de Parfum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,36 € 2078.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Eisenberg I Am Eau de Parfum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,36 € 2078.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Eisenberg I Am Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € 2333,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Eisenberg I Am I Am EISENBERG I Am Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € 2333.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
EISENBERG I Am Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Eisenberg Paris I Am Eau de Parfum (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Fälschung!
Gabriela B August 2020

Dieses gefälschte Parfüm ist eine Enttäuschung. Die Verpackung war ölig und der Flakon fiel auf meinen Steinboden. Der Geruch ist anders und die Farbe heller als erwartet. Seien Sie vorsichtig, wenn Sie günstige Parfüms kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ nichts für mich
Ronja R November 2018

Dieses Parfum hat leider meine Nase enttäuscht. Obwohl ich normalerweise holzige und orientalische Düfte mag, hat dieses Parfum mich enttäuscht. Es riecht furchtbar und war definitiv ein Fehlkauf.

5/5
★★★★★ Besonderes Lieblingsparfum
Karoline Februar 2025

Ich liebe diesen Duft. Dezent statt aufdringlich. Oft werde ich angesprochen - absolute Empfehlung. Schnelle Lieferung und Unversehrtheit des Produktes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Sina B Oktober 2024

Riecht frisch, aber dezent! Mein lieblings Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
2000
Eisenberg
Eau de Parfum
transparent
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz
blumig, fruchtig, holzig
Magnolie, Vetiver, schwarzer Pfeffer
Bergamotte, Himbeere, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram