Einhell Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset Akku-Grasschere

Produkttyp: Akku-Grasschere - Akku-Strauchschere Sicherheitseinrichtung: mit Sicherheitsschalter Griffmaterial: Softgrip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
82,35 €
Ø 86 €
82,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
82,35 €
Ø 86 €
82,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,59 €
ab 82,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset Pollin Electronic EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 82,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
• Einhell Akku-Gras- und Strauchscherenset EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li... Otto Einhell Akku-Gras- und Strauchscherenset EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 112,59 € Versand kostenfrei Gesamt 112,59 € → zum Angebot
• EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset Kaufland EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset 1-3 Werktage 112,59 € Versand kostenfrei Gesamt 112,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.35 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 82,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
Einhell Akku-Gras- und Strauchscherenset EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 112,59 € Versand kostenfrei Gesamt 112,59 € → zum Angebot
EINHELL Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 112,59 € Versand kostenfrei Gesamt 112,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.

Einhell Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell Akku-Strauchschere GC-CG 18 Li + Starterset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Grasschere, Akku-Strauchschere
Ausstattung
mit Sicherheitsschalter
Eigenschaften
Softgrip
Technische Daten
Einhell Power X-Change
Weitere Daten
Metallgetriebe, diamantgeschliffene Messer, werkzeugloser Messerwechsel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram