Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm bright green 60m Einfachseil

Produkttyp: Einfachseil Durchmesser: 9,5 mm Länge: 60 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
165,90 €
Ø 159 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Länge
bright green 60mbright green 70mbright green 80mneon coral 50mneon coral 60mneon coral 70m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
165,90 €
Ø 159 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 165,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm - Kletterseil - 60m - bright green VerticalExtreme Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm - Kletterseil - 60m - bright green 2 Werktage 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
• Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9.5mm 60m Kletterseil-Türkis-60 SportOkay Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9.5mm 60m Kletterseil-Türkis-60 sofort lieferbar 183,59 € Versand kostenfrei Gesamt 183,59 € → zum Angebot
• Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm bright green (971) 60 M Ski-Outdoor Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm bright green (971) 60 M Lieferzeit 5-7 Werktage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
• Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm Kletterseil Bergzeit Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm Kletterseil Lieferzeit 2-4 Tage 217,80 € Versand kostenfrei Gesamt 217,80 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.9 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm - Kletterseil - 60m - bright green ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 165,90 € Versand kostenfrei Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9.5mm 60m Kletterseil-Türkis-60 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 183,59 € 3,06 €/m Versand kostenfrei Gesamt 183,59 € → zum Angebot
Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm bright green (971) 60 M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm Kletterseil Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 217,80 € Versand kostenfrei Gesamt 217,80 € → zum Angebot
EDELRID Eagle Lite Eco Dry 9,5mm - Kletterseil - bright green - 60 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm bright green 60m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm bright green 60m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einfachseil
Maße
9,5 mm
60 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram