Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm neon coral 50m Einfachseil

Produkttyp: Einfachseil Durchmesser: 9,5 mm Länge: 50 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
143,90 €
Ø 145 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Länge
bright green 60mbright green 70mbright green 80mneon coral 50mneon coral 60mneon coral 70m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
143,90 €
Ø 145 €
139,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 143,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm - Kletterseil - 50m - neon coral VerticalExtreme Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm - Kletterseil - 50m - neon coral 5 Werktage 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9.5mm 50m Kletterseil-Rot-50 SportOkay Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9.5mm 50m Kletterseil-Rot-50 sofort lieferbar 145,34 € Versand kostenfrei Gesamt 145,34 € → zum Angebot
• Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm neon coral (643) 50 M Ski-Outdoor Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm neon coral (643) 50 M Lieferzeit 5-7 Werktage 169,65 € Versand kostenfrei Gesamt 169,65 € → zum Angebot
• Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm Kletterseil Bergzeit Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm Kletterseil Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.9 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm - Kletterseil - 50m - neon coral ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9.5mm 50m Kletterseil-Rot-50 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 145,34 € 2,91 €/m Versand kostenfrei Gesamt 145,34 € → zum Angebot
Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm neon coral (643) 50 M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 169,65 € Versand kostenfrei Gesamt 169,65 € → zum Angebot
Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm Kletterseil Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm neon coral 50m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Eagle Lite Eco Dry 9,5mm neon coral 50m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einfachseil
Maße
9,5 mm
50 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram