ECG TV 3030 Heat R Heizlüfter 2000W weiß (TV 3030)
Ausstattung: mit Thermostat - mit Transportgriffen
Farbe: weiß
Funktionen: mit Komfortmodus - mit leisem Betrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ECG TV 3030 Heat R White, Hot air fan Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
TV 3030 Heat R White Heizlüfter
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
ECG Heizlüfter TV 3030 Heat R lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:14 Uhr.
ECG TV 3030 Heat R Heizlüfter 2000W weiß (TV 3030) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ECG TV 3030 Heat R Heizlüfter 2000W weiß (TV 3030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Thermostat, mit Transportgriffen
Farbe
weiß
Funktionen
mit Komfortmodus, mit leisem Betrieb
Kabellänge
1,2 m
Produkttyp
Heizlüfter
Heizleistung
Heizleistung (max.)
2.000 Watt
Sicherheit
Sicherheitseinrichtung
mit Überhitzungsschutz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen