Etherma BHK-63/119 Elektrischer Badheizkörper 800W weiß (40543) elektrischer Handtuchtrockner
Ausstattung: mit Beleuchtung
Farbe: weiß
Produkttyp: elektrischer Handtuchtrockner
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ETHERMA Elektrischer Badheizkörper BHK-63/119, weiß, 800W, 230V, 63x119cm
Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage
584,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 584,91 €
→ zum Angebot
-
Etherma BADHEIZKÖRPER 800W / ETHERM BHK-63/119 WS 40543 5 668,48 € Versand kostenfrei Gesamt 668,48 € → zum Angebot
-
Etherma Elektrischer Badheizkörper BHK-63/119
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
677,00 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 776,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:24 Uhr.
Etherma BHK-63/119 Elektrischer Badheizkörper 800W weiß (40543) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Etherma BHK-63/119 Elektrischer Badheizkörper 800W weiß (40543)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Beleuchtung
Farbe
weiß
Produkttyp
elektrischer Handtuchtrockner
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Heizleistung
Heizleistung (max.)
800 Watt
Sicherheit
Sicherheitseinrichtung
mit Strahlwasserschutz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen